Редакция Crypto.ru проводит конкурс «Угадай курс монеты»
Команда Crypto.ru с 14 по 20 марта проводит конкурс «Угадай курс монеты» среди фолловеров нашего канала Telegram. Призовой фонд конкурса оценивается в 7000 рублей.
Правила участия в конкурсе:
- Акция началась 14 марта. В рамках 1-го задания участникам нужно поделиться прогнозом стоимости биткоина на 12:00 (МСК) грядущего дня.
- Пользователи могут оставлять комментарии до 12 часов ночи (МСК) этого дня.
- Участник, чей прогноз был наиболее точным, выиграет 1000 рублей. Они будут перечислены на его кошелек.
Всего по данному механизму будет проведено 7 туров. Подписывайтесь на наш канал, участвуйте в конкурсе «Угадай курс монеты» и получайте денежные призы!
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментарии
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Polymarket оценивает шанс BTC по $80 000 в марте в 44%
На фоне восстановления крипторынка на Polymarket вероятность того, что в марте курс BTC достигнет $80 000, выросла до 44%. При этом шанс снижения BTC до $60 000 в марте уменьшился до 12%.
Прогноз: Ethereum пробил сопротивление и может вырасти до $2538
Аналитик Ali Charts сообщил, что Ethereum преодолел уровень сопротивления на $2152, после чего тренд перешёл в бычью фазу. По его оценке, ближайшие цели по цене — $2337 и $2538.
Citibank оценил рынок стейблкоинов в Гонконге в $16 млрд и ждет первые лицензии уже в марте
Citibank прогнозирует, что Управление денежно-кредитной политики Гонконга объявит первую партию лицензий для эмитентов стейблкоинов уже в этом месяце. По оценке банка, в будущем на гонконгских платформах может обращаться около $16 млрд стейблкоинов, или примерно 124,8 млрд гонконгских долларов с диапазоном +/- $8 млрд, а при росте ончейн-активности и зарубежного спроса показатель может увеличиться. В Citi считают, что лицензирование усилит соблюдение требований, но в ближайшие 2–3 года крупным игрокам вроде OSL потребуются значительные инвестиции и они могут столкнуться с давлением на краткосрочную прибыльность.
Dtcpay привлекла $10 миллионов в раунде Series A для расширения платежей стейблкоинами в Европе
Сингапурская dtcpay, развивающая инфраструктуру для платежей в стейблкоинах, закрыла раунд Series A на $10 миллионов под руководством Vertex Ventures Southeast Asia & India. Компания также получила лицензию учреждения электронных денег в Люксембурге, чтобы расширить регулируемые платежные услуги в Европейском экономическом пространстве.
Спотовые ETF на Ethereum в США привлекли $35,9 млн и продлили серию притоков до 5 дней
По данным Farside, за прошедший день чистый приток средств в американские спотовые ETF на Ethereum составил $35,9 млн, это уже пятый день подряд с положительным балансом. При этом из BlackRock ETHA инвесторы вывели $16,2 млн, тогда как в BlackRock ETHB поступило $32,4 млн, а в Fidelity FETH — $34,9 млн.