Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 043 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 494 694 150 213,36
Объем за 24 ч: $88 703 010 748,839
ETH Газ: 0,264 Gwei
Быстро
0,264 Gwei
Стандарт
0,264 Gwei
Медленно
0,263 Gwei
Торчейн

Разработчики сообщили: интеграция криптовалюты Cosmos (ATOM) и основной сети THORChain успешно состоялась. Теперь торговые операции доступны для пользователей данного блокчейна. По словам основателей проектов, это знаменует собой ключевую веху в достижении мультичейн будущего. Данная процедура позволила объединить экосистемы Cosmos с собственной ликвидностью активов в THORChain.

Отныне ATOM можно обменивать на различные криптовалюты, включая Bitcoin (BTC), Ethereum(ETH), Dogecoin (DOGE) и другие. По словам разработчиков, в фундаменте интеграции ATOM с главной сетью THORChain лежала идея о том, где оба партнера разделяют цель содействия в развитии децентрализации и функциональной совместимости.

В настоящее время токен ATOM является основным в Cosmos. Новые блокчейны вскоре смогут использовать Cosmos Hub для обеспечения безопасности, повышая ценность стейкинга данного виртуального актива. Интеграция стала логичным шагом в дорожной карте проектов. Учредители заверили, что все прошло согласно ранее запланированному графику. С момента запуска было заморожено уже более $2 млн ликвидности.

В компании-разработчике THORChain заявили: они преследуют цель объединения всей криптоэкономики в цельную экосистему, чтобы пользователи могли перемещать свои активы, не полагаясь на посредников. По мнению специалистов, очень важно развивать индустрию в этом направлении, а также обеспечить максимальную безопасность передвижения цифровых валют.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: стейблкоин Tether был запущен на OKC (OKX Chain). Это дало шанс увеличить спектр возможностей продукта в экосистеме Cosmos. Разработчики заявили, что событие является важным этапом в развитии блокчейн-проекта.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В США число заявок на пособие по безработице оказалось выше прогноза
За неделю, завершившуюся 4 апреля, в США подали 219 000 первичных заявок на пособие по безработице, тогда как ожидалось 210 000.
Глава экономических консультантов Белого дома призвал снизить ставки
Председатель Совета экономических консультантов Белого дома Кевин Хассетт заявил, что процентные ставки должны быть ниже. Об этом сообщило агентство Синьхуа.
Ипотечная компания из Гонконга готовит выпуск цифровых облигаций на сумму до $1,5 млрд
Ипотечные компании Гонконга обсуждают привлечение до 12 млрд гонконгских долларов (около $1,5 млрд) в рамках первого размещения цифровых облигаций, которое может стать крупнейшим в мире. По данным источников, выпуск может пройти уже в следующем месяце и включать несколько траншей общим объемом 10–12 млрд гонконгских долларов, но параметры сделки еще уточняются.
Bybit запустила акцию «Weird Wednesday» с доходностью до 555% для новых пользователей BTC
Bybit объявила о запуске еженедельной акции Weird Wednesday, в рамках которой в этот раз в центре внимания находится BTC. Новым пользователям предлагают ограниченный по времени продукт с заявленной годовой доходностью до 555%.
Hyperliquid Strategies увеличила запасы HYPE, купив 220 000 токенов за $8,58 млн
По данным hypurrintel, с 19 марта Hyperliquid Strategies Inc приобрела 220 000 токенов HYPE примерно на $8,58 млн. Сейчас у компании остаются денежные резервы на $112,6 млн, а общий объем ее активов составляет 18,82 млн HYPE примерно на $738 млн.