Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 873 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 458 819 266 836,37
Объем за 24 ч: $93 427 208 309,385
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Фала нетворк

Среди криптовалютных проектов, относящихся к экосистеме Polkadot (DOT), сразу несколько виртуальных валют серьезно порадовали своих вкладчиков на дистанции в неделю. По данным на 14:10 по московскому времени 7 ноября 2022 года, лучшей стала Phala Network (PHA), чьи котировки подскочили на 32% только за минувшие сутки, таким образом прибавив 34,85% за последние 7 дней. Эксперты отметили, что стоимость цифрового актива подскочила уже на 152,4% за прошедший месяц.

Котировки PHA находились на отметке $0,221 при рыночной капитализации в размере $90,1 млн. Любопытно, что торговые объемы только за последние 24 часа равнялись $332,27 млн, тогда как за неделю это показатель зафиксировался на $473,06 млн.

Второе место по показателю доходности за отчетный период времени остался за малоизвестным проектов SORA (XOR), чья капитализация составила лишь $11,68 млн. Стоимость виртуального актива взлетела на 30,37% за неделю. Интересно, что котировки цифровой валюты снизились на 6% за 24 часа. Она торговался по $6,69. Данное значение на 183,96% выше аналогичных данных месячной давности. По мнению экспертов, такие показатели могут свидетельствовать о бурном росте экосистемы Polkadot несмотря на общее затишье в индустрии.

Третье место по показателю доходности осталось за протоколом децентрализованных финансов Ocean Protocol (OCEAN), чья цена взлетела на 24,84% за прошедший день. При этом она потеряла 8,2% только за прошедшие 24 часа. Актив торговался по $0,2205, а его суммарное предложение на рынке равнялось $133,91 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что лучшими криптопроектами в сети Polkadot за октябрь 2022 года стали SORA (XOR), Saito (SAITO), Xaya (CHI) и Phala Network (PHA). Первая из них стала лидером, так как ее цена на тот момент прибавила 125,7%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.