Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 480 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 179 702 477 459,98
Объем за 24 ч: $49 967 922 509,677
ETH Газ: 0,117 Gwei
Быстро
0,118 Gwei
Стандарт
0,117 Gwei
Медленно
0,117 Gwei
Crypto Summit 2023

Осталось меньше 2 дней до самого крупного блокчейн-мероприятия в России — Crypto Summit 2023. Конференция соберет ведущих экспертов и представителей цифрового рынка, которые обсудят актуальные темы в области цифровых активов и блокчейна.

Crypto Summit 2023 пройдет в Москве на площадке МТС Live Hall. Блокчейн-мероприятие продлится 2 дня — с 26 по 27 апреля. В рамках конференции будут презентованы новые проекты, проведены дискуссии о будущем криптовалютного рынка. Ожидается, что мероприятие посетят 5000 тысяч участников — от блогеров до разработчиков и представителей стартапов и крупных компаний.

Crypto Summit 2023 — одно из самых значимых и влиятельных цифровых событий в России. В этом году конференция Crypto Summit 2023 привлекла много внимания благодаря опытным спикерам. Перед гостями выступят 50 экспертов и расскажут о регулировании криптовалют, новых тенденциях, майнинге, трейдинге, NFT и других технологиях.

Второй день подарит гостям незабываемые эмоции и яркие впечатления — состоится афтепати с участием музыкантов БАНД’ЭРОС и DJ Vini. Эта вечеринка станет дополнением к атмосфере мероприятия и позволит гостям не только расширить свои знания и контакты в области криптовалют, но и отлично провести время в компании единомышленников и друзей.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.
SpaceX выходит на Nasdaq и может войти в топ-10 крупнейших активов мира по капитализации
SpaceX 12 июня дебютирует на Nasdaq под тикером SPCX, цена IPO составила $135 за акцию, а компания планирует привлечь $75 миллиардов при оценке около $1,77 триллиона. В списке Global Asset Market Value List десятое место сейчас занимает Broa com с капитализацией $1,834 триллиона, и при росте акций SpaceX в первый день торгов компания может его обойти. Выше в рейтинге находится TSMC с рыночной стоимостью $2,183 трлн.