Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 575 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 405 359 473 600,13
Объём за 24 ч: $98 852 253 087,727
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Awards 2024.

В январе минувшего года завершилась премия Crypto.ru Awards 2023. Участники мероприятия конкурировали в 21 номинации, а судьями выступили более 15 специалистов в области блокчейн-технологий и Web3. Команда Crypto.ru проведет премию и в этом году. Будут выявлены организации и эксперты, внесшие неоспоримый вклад в развитие криптовалютного сегмента. Мероприятие пройдет в период с 1 сентября 2024 года по 15 января 2025-го в 5 этапов:

  1. С 1 сентября по 30 ноября 2024 года принимаются заявки на регистрацию.
  2. 1 декабря 2024-го будет объявлен список компаний и экспертов, которые вошли в шортлист.
  3. Со 2 декабря 2024-го по 7 января 2025 года пройдет этап открытого голосования среди посетителей сайта Crypto.ru.
  4. С 8 по 14 января 2025-го авторитетное жюри в рамках независимого референдума обозначит победителей в разных номинациях.
  5. Завершение премии назначено на 15 января 2025 года. В этот день будут подведены итоги и обнародован список победителей.

На грядущей премии в состав жюри войдут 19 авторитетных экспертов в области блокчейн-технологий. Отраслевые компании и участники сообщества будут бороться в 21 номинации. Информационные партнеры мероприятия — Global Vision Summit, Bits.media, WikiBit, GetBlock, Криптопланета, Bitok.Blog, Рупор PRO и многие другие.

Организатором премии стала редакция Crypto.ru. В команде работают более 35 специалистов в области цифровых валют и блокчейн-технологий. Ежемесячно сайт посещают свыше 450 пользователей.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BlockFills начала подготовку к реструктуризации после остановки выводов и иска
BlockFills обратилась за консультацией по реструктуризации к BRG, сообщает Financial Times со ссылкой на источники. После приостановки вывода средств компания назначила Марка Ренци из BRG директором по трансформации и рассчитывает завершить реструктуризацию, привлечь новый капитал и усилить управление и финансовый контроль.
Coinbase Prime объединяет спот и фьючерсы и запускает кросс-маржу для институциональных клиентов
Coinbase Prime интегрирует сервисы с регулируемым CFTC брокером Coinbase Financial Markets и откроет круглосуточную торговлю более чем 20 фьючерсными контрактами. Компания также добавит «бессрочные» фьючерсы через Coinbase Derivatives и предложит единое перекрестное обеспечение маржи, чтобы весь баланс счета работал как общий залог для спота и фьючерсов. Coinbase рассчитывает, что это повысит эффективность капитала и укрепит ее институциональное направление, включая хранение, управление рисками, финансирование, кредитование и исполнение сделок.
Tether вложила $7,5 млн в Utexo для развития расчетов в USDT в сети Bitcoin
Tether вместе с инвесторами Big Brain Holdings, Portal Ventures и Franklin Templeton вложила $7,5 млн в стартап Utexo, который разрабатывает инфраструктуру для прямых расчетов в USDT в сети Bitcoin и платежей через Lightning Network. По словам CEO Tether Паоло Ардоино, это усилит роль Bitcoin как глобальной сети долларовых расчетов; объем USDT сейчас составляет около $184 млрд.
Доллар укрепился на 1,5% за неделю на фоне напряженности на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
Доллар показал лучшую неделю за последний год, укрепившись как защитный актив на фоне конфликта на Ближнем Востоке и подорожания нефти. Спотовый индекс доллара за неделю прибавил 1,5% — это максимум с конца 2024 года, а трейдеры сократили ожидания снижения ставки ФРС из-за усиления инфляционных рисков. Слабые данные по занятости в США лишь кратковременно давили на курс, после чего доллар продолжил рост, а доходность 10-летних гособлигаций США повышалась пятый день подряд.
Серебро подорожало более чем на 3,00% и торгуется по $84,76 за унцию
Спотовая цена на серебро за день выросла более чем на 3,00% и сейчас составляет $84,76 за унцию. Спотовое золото превысило $5150 за унцию, прибавив 1,36% за день.