Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 191 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 280 355 402 630,49
Объем за 24 ч: $54 088 157 909,767
ETH Газ: 0,135 Gwei
Быстро
0,139 Gwei
Стандарт
0,135 Gwei
Медленно
0,134 Gwei
Объемы

Объемы торговых операций с виртуальными валютами резко взлетели за сутки по данным на 15:50 по московскому времени 26 сентября 2022 года. Многочисленные юзеры социальных сетей связали это с началом недели на фондовой бирже и традиционным ростом активности пользователей в понедельник после выходных.

Суммы, осуществленных сделок с виртуальными валютами, увеличились минимум на 60% на всех ведущих централизованных площадках (CEX). К примеру, этот показатель на Binance составил $17,93 млрд за 24 часа. Значение выросло аж на 65,58% по сравнению с данными за прошлые сутки.

Тем не менее это был не самый впечатляющий показатель прироста торговых объемов. Так, например, клиенты Coinbase осуществили обменные операции в размере $1,46 млрд за 24 часа, что на 81,01% выше значений прошлого дня. Что касается FTX, то там данное цифры и вовсе выросли более чем в 2 раза, превысив показатели вчерашних суток на 109,28%, и зафиксировались на $1,7 млрд.

Если брать сведения с других торговых площадок, то на Kraken суточные объемы сделок с цифровыми валютами равнялись $470,79 млрд, что на 121,17% превысило показатели вчерашнего дня. Рекордные значения были зафиксированы на Bitfinex. Пользователи площадки обеспечили операции с криптоваактивами на общую сумму в размере $1,91 млрд, что на 808,29% более, чем вчера.

Наконец, на Huobi Global трейдеры оформили операции на $639,07 млрд или на 46,9% более, чем в предыдущие сутки.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: по данным на утро 26 сентября 2022 года, наибольшую доходность среди криптоактивов продемонстрировали Reserve Rights (RSR), Ripple (XRP) и Compound (COMP). В расчет были взяты предыдущие 7 календарных дней. Котировки RSR выросли на 51,19% до значения $0,0081.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В Гонконге завершается крупнейшая продажа цифровых облигаций на сумму более $1,5 млрд
Гонконгская ипотечная корпорация завершила ценообразование для первого публичного выпуска цифровых облигаций. Он проходит в рамках масштабной программы по эмиссии...
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.