Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 480 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 180 555 854 755,43
Объем за 24 ч: $53 497 865 659,649
ETH Газ: 0,097 Gwei
Быстро
0,098 Gwei
Стандарт
0,097 Gwei
Медленно
0,097 Gwei
Первый форум «CRYPTO ЮГ 2022»

Crypto Emergency совместно с Crypto Holding предлагает всем криптоэнтузиастам принять участие в форуме «CRYPTO ЮГ 2022». Первый ежегодный криптовалютный форум пройдет в центре Новороссийска прямо на берегу прекрасного Черного моря в БЦ «Черноморский». Билет для посетителей включает не только пропуск на форум «CRYPTO ЮГ 2022», но и большой список привилегий в лучших ресторанах и отелях города-героя Новороссийск.

Будут подняты такие темы как:

  • Новички в криптоиндустрии.
  • Достоверность информации.
  • Блокчейн.
  • Будущее криптовалюты в России.
  • Майнинг.
  • Как пережить криптозиму.
  • Тренды на рынке цифровых валют.
  • Доверительное управление криптоактивами.

Отличная локация в центре города:

  • Общая площадь 800 м2.
  • В двух шагах Черное море и красивый парк.
  • Новая современная набережная с большим количеством кафе, ресторанов и отелей.

На форуме Вас будут ждать:

  • 25+ проектов.
  • 500+ участников.
  • 15+ спикеров.
  • Большое количество конкурсов с ценными призами.
  • Крупные СМИ.
  • Фуршет, бесплатные напитки и многое другое.
Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
  • 4 года назад

    Однозначно форум CryptoЮг\’22 будет знаковым событием в криптожизни всей РФ

Интересное по инвестиции
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.
SpaceX выходит на Nasdaq и может войти в топ-10 крупнейших активов мира по капитализации
SpaceX 12 июня дебютирует на Nasdaq под тикером SPCX, цена IPO составила $135 за акцию, а компания планирует привлечь $75 миллиардов при оценке около $1,77 триллиона. В списке Global Asset Market Value List десятое место сейчас занимает Broa com с капитализацией $1,834 триллиона, и при росте акций SpaceX в первый день торгов компания может его обойти. Выше в рейтинге находится TSMC с рыночной стоимостью $2,183 трлн.