Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 720 933 990 485,81
Объем за 24 ч: $120 982 557 735,843
ETH Газ: 0,508 Gwei
Быстро
0,599 Gwei
Стандарт
0,508 Gwei
Медленно
0,507 Gwei
Polygon Productions

Организаторы мероприятия TOKEN2049 сообщили о партнерстве с Polygon Productions. Данная организация обеспечит качественный пространственный звук на мероприятии AFTER20249. Это заключительный ивент, который станет эпилогом выставки TOKEN2049. Специалисты из Polygon Productions стремятся переосмыслить концепцию за счет внедрения технологии пространственного и бинаурального звука, что обеспечит уникальный опыт для посетителей афтепати. AFTER20249 пройдет 20 сентября на территории SkyPark в Марина-Бэй-Сэндс и продолжится в премиальном ресторане CÉ LA VI.

Хедлайнерами станут коллектив WhoMadeWho, диджей Da Capo, актеры Mo-Shi, Milam, ANONM, Leon. Для обеспечения качественного звукового сопровождения будет задействована технология Wonderfruit. Она подразумевает использование звуковых устройств, поддерживающих систему L-Acoustics L-ISA. Данный подход применялся всемирно известными исполнителями, например Кэти Пэрри.

По словам генерального директора AFTER2049 Нико Эллиота, сотрудники Polygon Productions совместно с командой TOKEN2049 стремятся объединить стремление к высоким технологиям и расширению границ восприятия. В свою очередь основатель конференции Рафаэль Штраух добавил, что участие Polygon Productions привносит новый взгляд на будущее живых выступлений. Спонсорами традиционного афтепати выступят Hibachi, WSPN, MEET48, NEAR, GOAT Network, Starknet Foundation, Telos Foundation и много других организаций.

Первая партия билетов на афтепати была распродана всего за 3 часа. Вторую партию тикетов потенциальные участники раскупили за несколько минут. Завершающая распродажа билетов пройдет 12 сентября. Количество тикетов будет ограничено.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
PreOPAI ненадолго превысил $800 и прибавил 9,68% за сутки
По данным Bitget, цена preOPAI на короткое время поднималась выше $800 и сейчас составляет $795,19. За последние 24 часа токен вырос на 9,68%.
Рост доходности US Treasuries усилил распродажу, BTC опустился ниже $80 000
Рост доходности казначейских облигаций США спровоцировал распродажу рисковых активов: BTC за день снизился на 3% и опустился ниже $80 000, обновив минимум с мая. The Kobeissi Letter отмечает, что доходность 10-летних US Treasuries превысила 4,55% впервые с мая 2025 года, а рынок закладывает более 60% вероятность следующего шага ФРС в виде повышения ставки; также ожидают ипотечные ставки выше 7%, а CME FedWatch считает наиболее вероятным повышение на 25 базисных пунктов к марту 2027 года. Трейдеры указывают, что BTC полностью отыграл рост предыдущего дня, а ближайшая цель снижения на день сместилась к середине диапазона около $70 000.
Луо Юнхао объяснил, почему не пошел в криптопроекты в 2018 году
Луо Юнхао ответил пользователю, который предложил ему присоединиться к криптосообществу, заявив, что мог бы еще в 2018 году провести ICO ради обмана и «давно купить небольшой остров» для пенсии. По его словам, тогда к нему обращались мошенники и предлагали деньги даже без публичной поддержки — достаточно было просто молчать, о чем он уже рассказывал в СМИ.
BTC опустился ниже $79 000, снизившись на 1,4% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC опустился ниже $79 000. За последние 24 часа криптовалюта подешевела на 1,4%.
На открытии торгов в США просели индексы и акции производителей ИИ-чипов, Intel потеряла более 5%
На старте торгов в США индекс Доу-Джонса снизился на 0,66%, S&P 500 — на 0,85%, Nasdaq — на 1,3%. Акции производителей чипов для ИИ также ушли в минус: Intel подешевела более чем на 5%, AMD — на 3,5%, NVIDIA — более чем на 2%.