Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 902 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 476 830 908 643,30
Объем за 24 ч: $88 121 426 604,725
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
raul_pal

Основатель и гендиректор фирмы Real Vision Рауль Пал сообщил о настоящей причине, по которой он решил продать свои Bitcoin. Экономист пожелал рассказать криптосообществу, почему всегда выступал за первую криптовалюту, но потом резко поменял свое мнение и оставил себе всего 1 Bitcoin. Оказалось данная сумма не является истинной.

Пал заявил, что он по-прежнему видит большие перспективы роста курса цифрового золота. Однако финансист решил продать все свои накопления, так как не сомневается в том факте, что альтернативные криптовалюты будут дорожать гораздо сильнее, нежели BTC.

Финансовый специалист объяснил, что Bitcoin больше не будет расти в стоимости в десятки раз. В отличие от него другие виртуальные монеты имеют такой потенциал. Предприниматель заявил, что тот же Ethereum должен значительно прибавить в цене в ближайшие годы и обогнать биткоин в этом компоненте.

Пал также отметил, что его влияние на ситуацию в криптомире минимально. Мнения некоторых пользователей социальных сетей, что новости о продаже биткоинов главой Real Vision повлияют на ценообразование монеты, являются чушью. Сейчас первая криптовалюта имеет настолько серьезное массовое распространение, что слова одного человека не могут сказаться на ее курсе.

Рауль Пал также подчеркнул, что, несмотря на продажу биткоинов, он не стал избавляться ни от одного альткоина в своем портфеле. Его балансы по-прежнему содержат много виртуальных активов.

Он также заявил, что не знает, сколько точно у него BTC. Это связано с тем, что активы хранятся сразу на нескольких кошельках. Экономист отметил, что, скорее всего, у него больше одного BTC во владении, однако не более 2-3.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что Рауль Пал объявил о распродаже своего криптопортфеля. Он рассказал, что у него на балансах остался всего 1 биткоин. Тогда финансист заверил, что больше всего уверен в грядущем успехе криптовалюты Ethereum.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.