Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 100 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 591 938 662 522,36
Объем за 24 ч: $126 832 211 077,225
ETH Газ: 0,092 Gwei
Быстро
0,101 Gwei
Стандарт
0,092 Gwei
Медленно
0,091 Gwei
ЕОС

Разработчики криптовалюты EOS опубликовали аудиторский отчет. Аналитики AMB Crypto поведали, что в нем рассказано о производительности блокчейна. В дополнение было упомянуто об усилиях службы поддержки EOS в роли организации, которая занималась отслеживанием прогресса других проектов в экосистеме. Специалисты отчитались о достижении результатов.

Одним из таких стартапов стал Eostat. Он был создан для обеспечения надежности информации благодаря применению концепции EOS-статических данных. Этот термин относится к сведениям, который не являются переменным значением и при этом легко могут быть проверены любой стороной.

Помимо прочего, в отчете упомянуты еще несколько проектов. Например, Metahub — кошелек с веб-плагинами, разработанный для основного блокчейна и сайдчейнов. Была опубликована дорожная карта стартапа, которая гласила о многочисленных планах и обновлениях на ближайшие месяцы.

Другим многообещающим проектом стал Defibox IBC. Его цель — создать приложение Antilope Inter-Blockchain Communication (IBC), которое сможет работать не только с EOS, но и с WAX, TELOS, а также UX.

Аналитики отметили, что цена криптовалюты EOS постепенно падала в последнюю неделю. По данным на 8:00 по московскому времени 25 апреля 2023 года, котировки данной цифровой монеты зафиксировались на значении $1,04. Этот показатель снизился на 14,2%, по сравнению со значениями 7-дневной давности, потеряв 2,3% только за прошедшие сутки. Рыночная капитализация криптовалюты застыла на $1,13 млрд. Цифровая монета оказалась на 44-й позиции в списке лучших.

Эксперты отметили, что большинство рыночных индикаторов были медвежьими. Данные MACD показали, что медведи оказывали серьезное давление на быков. Денежный поток Чайкина (CMF) для EOS продемонстрировал резкое снижение и опустился ниже нейтральной отметки. Кроме того, индекс относительной силы токена (RSI) колебался на уровне 35,62. Это увеличивало шансы на дальнейшее снижение котировок в краткосрочной перспективе.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Уолл-стрит почти не реагирует на конфликт США и Ирана на фоне сезона отчетности
Несмотря на продолжающийся уже два месяца конфликт США и Ирана, инвесторы на Уолл-стрит все больше переключаются на сезон отчетности и показатели компаний. С 27 марта индекс S&P 500 восстановился почти на 10% и может завершить третью неделю роста подряд, а Nasdaq 100 прибавил около 12% и показал самую длинную серию роста с 2021 года. Стратеги BCA Research и Yardeni Research отмечают, что рынок все меньше беспокоит ситуация в Ормузском проливе и он учится «сосуществовать» с войной.
Kraken конфиденциально подала заявку на IPO в США, оценка компании упала до $13,3 млрд
Со-гендиректор криптобиржи Kraken Арджун Сети сообщил CNBC, что компания конфиденциально подала документы на IPO в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. По данным телеканала, оценка Kraken снизилась более чем на $6 млрд после того, как Deutsche Boerse договорилась вложить $200 млн за 1,5% полностью разводненной доли, что соответствует оценке $13,3 млрд. В ноябре Kraken привлекала финансирование при оценке $20 млрд, а менее месяца назад приостанавливала планы по IPO на фоне «криптозимы» и падения BTC на 40% от октябрьского максимума.
Гулсби: ФРС может отложить снижение ставок до 2027 года из-за роста цен на нефть
Президент Федерального резервного банка Чикаго Остан Гулсби заявил на конференции Semafor, что затяжной рост цен на нефть на фоне конфликта с Ираном может замедлить возвращение инфляции к цели ФРС в 2% и сдвинуть начало снижения ставок до 2027 года. По его словам, ранее он допускал несколько снижений в 2026 году, но при сохранении высокой инфляции сроки могут уйти на период после 2026 года. Гулсби добавил, что при нормализации ситуации на нефтяном рынке инфляция может снова пойти вниз, и тогда вопрос снижения ставок вернется в повестку.
CME FedWatch оценил вероятность сохранения ставки ФРС в апреле в 99,5%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в апреле, оценивается в 99,5%. Вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составляет 0,5%.
Институционалы наращивают криптопозиции на фоне роста BTC и рекорда Hyperliquid
На фоне нового исторического максимума Hyperliquid за почти два месяца и возобновления переговоров США и Ирана на крипторынке усилились оптимистичные настроения, а BTC возглавил рост. Институциональные игроки также увеличили позиции: плавающая прибыль двух аффилированных адресов Matrixport достигла $36,3 млн при общем размере позиций $335 млн, а BlackRock вывела с Coinbase 2004 BTC на сумму $144,82 млн. Аналитик CoinDesk Шаурия Малва связал поддержку BTC с более мягкими сигналами от экс-главы Банка Японии Харухико Куроды и неопределенностью из-за конфликта с Ираном, а основатель Liquid Capital И Лихуа сохраняет позитивный взгляд на восстановление рынка, но считает фьючерсы на альткойны проигрышной стратегией.