Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 528 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 567 072 556 136,93
Объём за 24 ч: $163 900 126 766,183
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
lbank

Основатели блокчейн-протокола Litedex сообщили о листинге на обменной платформе LBank Exchange. Процедура состоится 23 марта 2022 года в 11:00 по Московскому времени. Пользователям сервиса станут доступны торговые операции в паре LDX/USDT. Основатели молодого стартапа заявили: этот шаг является очень важным для развития их финансовой экосистемы, предназначенной для предоставления платежных услуг без посредников и централизованного управления.

Разработчики подчеркнули, что рады сотрудничеству с представителями Lbank. Это позволит Litedex стать более узнаваемым проектом в криптовалютном пространстве и расширить спектр своих продуктов. Компания стремится предоставить наибольшему числу людей возможность обменивать виртуальные активы, заниматься и фармингом, пользоваться услугами заимствования и кредитования и многое другое. Децентрализованная платформа также будет расширять свое присутствие в мире невзаимозаменяемых ().

Соучредители проекта заявили: они стараются построить полноценный сервис согласно концепции Meta Finance. Разработчики подтвердили, что прошли аудит компании Certik и планируют совершить еще несколько независимых проверок протокола.

Исполнительный директор Litedex Protocol Эндрю Сухалим заявил, что его проект должен постараться составить конкуренцию ключевым децентрализованным платформам и занять достойное место в метавселенной. Продукт нацелен как на работу с рядовыми клиентами, так и на модель B2B.

Основной целью является дать сообществу возможность совершать транзакции в метавселенной, не прилагая усилий для создания ликвидности и избегая проблем, присущих кроссчейн-протоколам.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что технологический стартап Block Earner запустил блокчейн-сервис децентрализованных финансов (DeFi) с использованием популярных протоколов Aave и Compound.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Белый дом выдвинул Кевина Варша на пост главы ФРС
Белый дом, как сообщается, представил Сенату кандидатуру Кевина Варша на пост председателя ФРС, передает FXStreet.
Белый дом изучит предложения CFTC по регулированию рынков прогнозов
Белый дом рассмотрит новые меры по рынкам прогнозов, предложенные Комиссией по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).
На старте торгов в США криптоакции резко подорожали: COIN прибавил более 12%
На открытии фондового рынка США индексы Dow вырос на 0,13%, S&P 500 — на 0,33%, Nasdaq — на 0,81%. Акции компаний, связанных с крипторынком, показали рост: COIN — 12,51%, GEMI — 11,38%, ABTC — 10,68%, MSTR — 8,23%, HOOD — 8,19%, CRCL — 6,45%, BMNR — 6,67%.
CZ приветствовал покупку Probable платформой Predict.fun
Основатель Binance Чанпэн Чжао (CZ) прокомментировал стратегическое приобретение Probable компанией Predict.fun, отметив, что рад объединению «двух сильных проектов». Сумма сделки не раскрывается; Probable, ранее поддержанный PancakeSwap и YZi Labs, развивает платформу прогнозов на блокчейне. Predict.fun сообщил, что с декабря 2025 года обработал $15 млрд оборота среди более 120 000 пользователей и зафиксировал более 3,3 млн транзакций, а покупка должна усилить технологическую базу и эффективность площадки.
Binance Alpha добавила 10 токенизированных акций Ondo, включая HOODon и COINon
Binance Alpha добавила HOODon, COINon, ORCLon, SLVon, INTCon, PLTRon, MUon, MSTRon, BABAon и IAUon — всего 10 токенизированных акций Ondo. Теперь на платформе доступно 20 таких токенов, и компания обещает расширять список.