Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 055 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 560 172 321 023,82
Объем за 24 ч: $95 310 488 578,024
ETH Газ: 0,088 Gwei
Быстро
0,097 Gwei
Стандарт
0,088 Gwei
Медленно
0,088 Gwei
Разыгрываем до 300 USDT за блоги

Редакция Crypto.ru разыгрывает 300 USDT среди авторов раздела «Блоги». Для участия достаточно с 1 по 30 сентября делиться контентом с участниками сообщества. По итогам месяца редакция выберет до 10 лучших блогеров и проведет независимое голосование среди читателей.

Чтобы принять участие, нужно:

  1. Зарегистрироваться на Crypto.ru.
  2. Заполнить профиль — рассказать о себе, чтобы привлечь еще больше внимания.
  3. Перейти в раздел «Мой блог».
  4. Делиться уникальными записями с читателями сайта.

К публикациям допускаются следующие материалы:

  • Новости и дайджесты
  • Лонгриды
  • Инструкции
  • Интервью
  • Кейсы
  • Аналитика и прогнозы
  • Подборки
  • Видео с аннотациями

На голосование будут выдвинуты блогеры, которые опубликовали более 20 полезных и уникальных материалов. Читатели 7 октября определят трех победителей — они получат по 150, 100 и 50 USDT на свои криптокошельки.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance добавила 5 пред-IPO активов в Binance Wallet Marketplace
Binance сообщила, что активы на стадии pre-IPO теперь можно сразу просматривать в Binance Wallet. Первая партия из 5 таких активов уже доступна на странице Markets в разделе Binance Wallet Marketplace, где пользователи могут ознакомиться с ними.
BTC поднялся выше $73 000 на бирже HTX
По данным биржи HTX, курс BTC превысил отметку $73 000. За последние 24 часа цена выросла на 3,31%.
В США ждут замедления годовой инфляции до 4,3% в апреле
По данным Forex, ожидаемый годовой уровень инфляции в США на 1 апреля составит 4,3% против первоначальных 4,8% и предыдущих 3,80%.
Goldman Sachs: инфляция замедляется, но риски сохраняются — ФРС может не спешить со ставкой
В Goldman Sachs Asset Management заявили, что рынок уже заложил в цены сильные инфляционные данные, поэтому показатели, вышедшие в рамках ожиданий, принесли инвесторам облегчение. При этом в компании считают, что это может быть лучшим общим показателем инфляции на ближайшее время, так как статистика пока не полностью отражает эффект конфликта с Ираном, который краткосрочно поднял цены на нефть и бензин в США примерно на 70%. По словам Александры Уилсон-Элизондо, у ФРС есть пространство для терпения, но главный тест для регулятора еще впереди.
Экономист Spartan Capital Securities: базовая инфляция в США замедлилась, но общий рост цен остается устойчивым
Главный рыночный экономист Spartan Capital Securities Питер Кардильо, комментируя мартовские данные CPI в США, заявил, что базовая инфляция оказалась немного ниже ожиданий, тогда как общая инфляция превысила прогнозы, особенно в годовом выражении. По его словам, отчет пока не отражает полного эффекта энергетического кризиса, поэтому в дальнейшем инфляция может ускориться по мере того, как рост цен на энергоносители постепенно передастся экономике. При этом сейчас инфляция остается высокой и устойчивой.