Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 887 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 522 790 877 650,52
Объем за 24 ч: $98 709 034 735,647
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сиба Ину

Команда разработчиков криптовалютного проекта Shiba Inu (SHIB) анонсировала предстоящее партнерство с конгломератом Bugatti Group. Ранее обе стороны не сообщали каких-либо деталей о грядущем сотрудничестве, однако последний рекламный ролик фирмы дал клиентам понять, что речь идет о возможной коллекции сумок с логотипом виртуальной валюты.

Bugatti Group уже более 80 лет занимается проектированием, производством и продажей чемоданов, сумок, портфелей и аксессуаров. Компания заявила о себе еще в 1940-х годах, представив общественности концепт «исключительного дизайна и превосходных материалов».

В конце 2022 года руководство компании всерьез обратило внимание на криптовалютный сектор, несмотря на краткосрочный крах индустрии. Совет директоров инициировал запуск собственной коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT).

В рамках цифрового проекта общественности была представлена ​​коллекция Bugatti Group Genesis NFT, владельцы которой получили разнообразные преимущества. Например, доступ к эксклюзивным каналам социальных сетей, скидки на будущие продажи и многое другое.

Разработчики Shiba Inu также добились серьезного успеха с момента запуска криптовалюты, посвященной мему с собакой породы Сиба Ину.

Потенциальное партнерство с Bugatti Group может быть подтверждением того, что команда создателей виртуального токена готовится к запуску метавселенной и всерьез решила укрепить свою партнерскую программу. Разработчики неоднократно заявляли, что хотят оставить значимый след в мире NFT.

В последние несколько месяцев спрос на токен SHIB упал, а его цена опустилась более чем на 90% от рекордного ценового максимума. По состоянию на 8 января 2023 года, котировки Shiba Inu зафиксировались на значении $0,0000084. Рыночная капитализация актива составляла $5,13 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.