Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 967 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 369 553 225 019,63
Объем за 24 ч: $99 136 980 690,056
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ИИ Агент

Компания iAgentT объявила о привлечении $3 млн для своего блокчейн-проекта. Денежные средства поступили от группы известных инвесторов. На данный момент структура раунда осталась неизвестной, но стартап уже вызвал интерес в индустрии. Новость подтвердили аналитики CryptoResearch.

Среди инвесторов оказались крупные участники криптовалютного рынка. Среди них Double jump.tokyo, PG, Q42 и Alliance. Также в списке оказались IBC, CoinTribune, Expert Dojo. Эти компании уже имеют опыт работы с успешными проектами. Их участие добавляет проекту веса.

Дополнительную поддержку оказали FrekaZ и Alpha Sigma Capital. Эти учреждения хорошо известны своими вложениями в инновационные стартапы. Их участие говорит о доверии к идеям iAgentT. Команда проекта пока не раскрывает все детали распределения полученных активов. Но уже сейчас руководители стартапа говорят о том, что это серьезный шаг для развития их компании.

Средства пойдут на разработку и массовое внедрение технологий iAgentT. Компания работает над решениями в области блокчейна. Пока точные планы не обнародованы, но инвесторы уверены в успехе данного проекта. Формирование более масштабной команды разработчиков также может привести к выпуску новых продуктов на рынке.

Интерес к блокчейн-проектам продолжает расти. Привлечение $3 млн показывает, что рынок верит в перспективы iAgentT. Такие вложения часто становятся началом больших изменений. Это может привлечь внимание других инвесторов. Аналитики отмечают высокий потенциал проекта. Успех раунда укрепляет позиции iAgentT среди конкурентов. Компания планирует реализовать все свои идеи и отмечает, что данный раунд по сбору средств не будет последним.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CME FedWatch: вероятность повышения ставки ФРС в апреле упала до 0,5%
По данным CME FedWatch, вероятность повышения ставки Федеральной резервной системой на 25 базисных пунктов в апреле снизилась до 0,5%. 23 марта этот показатель ненадолго поднимался до 12,4% , а вероятность сохранения ставки без изменений сейчас оценивается в 99,5%.
Биткоин опустился на 14-е место среди крупнейших активов мира, уступив Tesla
Рыночная капитализация BTC снизилась до $1,368 трлн, что ниже оценки Tesla на уровне $1,394 трлн, следует из данных 8 Market. В результате BTC опустился на 14-е место среди основных мировых активов.
Strategy Preference Share STRC привлек средства, эквивалентные покупке 2724 BTC
По данным BitcoinTreasuries NET, Strategy накануне привлекла средства за счет выпуска привилегированных акций STRC. На эту сумму можно было бы приобрести 2724 BTC.
Фьючерсы на Nasdaq выросли на 1,08%, американские индексы продолжают подъем
Фьючерсы на американские фондовые индексы продолжают расти: Nasdaq прибавил 1,08%, Dow — почти 0,68%, S&P 500 — 0,76% по данным Bitget.
BTC поднялся выше $69 000 на бирже HTX
По данным биржи HTX, курс BTC превысил отметку $69 000. За последние 24 часа цена выросла на 2,44%.