Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 887 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 517 763 119 926,15
Объем за 24 ч: $99 447 093 433,336
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
БОНК

Все токены Bonk Inu (BONK), используемые для чеканки невзаимозаменяемых токенов (NFT) на торговой площадке Magic Eden на базе Solana, будут безвозвратно сожжены. Разработчики предложат юзерам более 15 тыс. предметов цифрового коллекционирования.

Токены, представляющие право собственности на физический или виртуальный актив, поспособствуют дальнейшему использованию BONK в экосистеме Solana. На прошлой неделе виртуальный актив привлек огромный интерес пользователей, которые сгенерировали колоссальные объемы сделок.

Текущая коллекция NFT была создана в сотрудничестве с известными проектами в данной отрасли и оформлена как «фотографии профиля» для владельцев. Юзеры смогут использовать свои токены в качестве аватара в социальных сетях, таких как Twitter. Цифровое собрание разработано художниками из сообщества Solana. Часть коллекции будет передана держателям NFT Gods для поддержки проекта и студии. Более 8 тыс. монет останется для кошельков, в которых хранятся BONK.

По словам представителей, изображения профиля BONK будут исключительно художественными, без каких-либо других функций полезности. Цена монетного двора будет установлена ​​​​на уровне $25 в эквиваленте BONK. Вторичная торговля будет осуществляться с помощью криптовалюты Solana (SOL).

Таким образом, все BONK, использованные для чеканки, будут безвозвратно сожжены. Половина гонораров, полученных от продаж после запуска, также будет использована для покупки и уничтожения цифровых токенов.

Будущее управление развитием проекта Bonk Inu останется за владельцами BONK, а держатели NFT не получат дополнительных прав голоса в отношении будущего экосистемы. Аналитики отметили, что BONK вырос в стоимости на 3220% с момента запуска 25 декабря 2022 года. Затем цена криптовалюты упала на 70%, подвергнувшись коррекции.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ethereum опустился ниже $2100 и потерял 3,5% за сутки
По данным биржи HTX, курс Ethereum опустился ниже отметки $2100. За последние 24 часа цена снизилась на 3,5%.
Гундлах: доходность 2-летних казначейских облигаций намекает на скорое повышение ставки ФРС
Инвестор Джеффри Гундлах заявил, что динамика доходности 2-летних казначейских облигаций США указывает на возможное скорое повышение ставки ФРС. По его словам, рынок фактически закладывает ужесточение политики регулятора.
Американские индексы открылись снижением, акции криптокомпаний ушли в минус, Circle просела более чем на 5%
После жёстких комментариев представителей ФРС американский рынок открылся падением: Dow -0,64%, S&P 500 -0,79%, Nasdaq -1,14%. Акции компаний, связанных с криптовалютами, снизились, включая Circle (CRCL) -5,29%, Coinbase (COIN) -4,55%, Riot Platforms (RIOT) -4,47%, American Bitcoin (ABTC) -4,34%, Bit Digital (BTBT) -4,32% и Bitmine (BMNR) -3,85%.
Аналитик BullionVault: золото проходит «проверку», но дно пока не найдено
Аналитик BullionVault Эдриан Эш считает, что сроки будущего снижения ставок центробанками могут сдвинуться дальше, что негативно для золота. По его словам, рынок одновременно испытывает давление со стороны покупателей и продавцов, и текущую ситуацию он назвал «пробной», но не ценовым минимумом.
MEET48 запустила стейкинг IDOL в сети BNB Chain с блокировкой на 90 дней и доходностью 40% годовых
MEET48 открыла программу стейкинга токенов IDOL на BNB Chain: с 19 марта 2026 года по 18 апреля 2026 года пользователи могут заблокировать IDOL на 90 дней и получить основную сумму плюс 40% годовых по итогам срока. Лимит программы — 15 миллионов IDOL, досрочный вывод не предусмотрен; для участия нужно подключить кошелек с самостоятельным хранением, например MetaMask или OKX Wallet. Программа доступна на сайте MEET48.