Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 30 035 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 693 835 928 340,88
Объем за 24 ч: $66 746 867 833,736
ETH Газ: 0,044 Gwei
Быстро
0,098 Gwei
Стандарт
0,044 Gwei
Медленно
0,040 Gwei
Трейдер

Ведущий YouTube-канала CryptosRUs рассказал о некоторых перспективных альткоинах. Эксперт отметил, что множество альтернативных криптовалют перепроданы. По его мнению, они должны привлечь внимание инвесторов, так как обладают хорошим потенциалом для будущего роста котировок.

Исследователь рынка напомнил, что курс биткоина (BTC) все еще движется в боковом направлении, «но ожидается, что в этом году он совершит великие дела». Аналитик также упомянул цифровую валюту Jupiter (JUP), которая только недавно вышла на рынок. Он подчеркнул, что она демонстрирует самые высокие показатели объемов торгов среди всех альткоинов на DEX-платформах.

Ведущий CryptosRUs отметил и высокий потенциал токенов 1000SATS и ORDI. Кроме того эксперт посоветовал обратить внимание на криптовалюты, связанные с ликвидным стейкингом эфира (ETH). Он заверил, что Lido DAO (LDO) обладает огромным потенциалом для роста. Кроме того недооценена и монета NEAR.

Среди упомянутых экспертом цифровых активов, также оказались XDC, AAVE, GALA, AKT, KAVA и OSMO. Он заявил, что все они могут вырасти в цене как минимум в 2 раза в текущем году. Исследователь рекомендовал обратить внимание и на потенциал XRP. Кроме того трейдер считает, что ATOM, BEAM и VET способны существенно взлететь в стоимости.

Эксперт подчеркнул, что практически все криптовалюты, которые входят в топ-20 — достойны внимания инвесторов. Кроме того относительно новые цифровые активы, вроде TIA, MANTA и прочих, тоже имеют возможности для того, чтобы существенно подорожать. Трейдер призвал следить за мем-токенами вроде BONK, но рекомендовал проявлять осторожность при инвестировании в данный класс активов.

Согласно данным на 6 февраля 2024 года, рыночная капитализация криптовалютного рынка составляла $1,65 трлн. Стоимость BTC оказалась на отметке $42 878. Это на 0,7% ниже аналогичных данных вчерашнего дня.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Токен LAUNCH, который продвигают как альтернативу Pump.fun, наторговал $6,8 млн за сутки
По данным GMGN, объем торгов токена LAUNCH за 24 часа достиг $6,8 млн, а его рыночная капитализация составляет $1,53 млн. Проект запущен через StonkFun и предлагает более справедливую модель запуска токенов: без преимущества для разработчиков на старте, с ограничением копирования тикеров и с использованием комиссий на выкуп и сжигание токенов в пользу держателей.
Bloomberg: IPO Anthropic может принести Commonwealth Bank of Australia более 1 млрд австралийских долларов бумажной прибыли
Bloomberg сообщает, что Commonwealth Bank of Australia может получить более 1 млрд австралийских долларов бумажной прибыли в случае IPO Anthropic. Банк вошел в раунд финансирования серии E в марте 2025 года, а на 30 июня 2025 года его доля оценивалась в 153 млн австралийских долларов, или примерно $107,5 млн. К концу июня 2026 года при оценке Anthropic в $965 млрд стоимость этой доли выросла до 1,53 млрд австралийских долларов, однако итоговая прибыль будет зависеть от условий листинга и самой сделки.
Microsoft предложила добровольное увольнение 60 000 сотрудникам
Microsoft запустила программу добровольного увольнения примерно для 60 000 сотрудников в США, Канаде, Великобритании и Индии, включая команды Copilot и разработки в сфере искусственного интеллекта, но без ряда должностей в центрах обработки данных, а также в продажах и маркетинге. Решение нужно принять до начала декабря, а уйти из компании — до конца года; программа доступна без ограничений по возрасту и стажу, в том числе для части вице-президентов. Это уже вторая такая программа за год: весной Microsoft предложила досрочный выход на пенсию 8 750 сотрудникам, из которых около 30% согласились. С 2022 по 2026 финансовый год выручка компании выросла с $198,3 млрд до $331,8 млрд, а численность персонала — с 221 000 до 223 000 человек; при этом в 2026 календарном году Microsoft ожидает капитальные затраты на уровне около $175 млрд.
IBM, Oracle, Intel и IonQ выступили против токенизации акций на OKX и ICE
Криптожурналистка Элеонор Терретт сообщила, что IBM, Oracle, Intel и IonQ выступили против токенизации их акций на OKX и ICE в рамках механизма исключений для инноваций SEC. После этого общее число компаний, заявивших о несогласии с таким использованием их бумаг без разрешения, достигло 26.
Гонконг поддержит развитие Solana Company на азиатском рынке
Власти Гонконга включили Solana Company в государственную программу привлечения стратегических предприятий. Инициатива направлена на развитие экономики города, внедрение...