Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 641 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 479 915 746 846,97
Объем за 24 ч: $103 182 392 094,787
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Нексо

По состоянию на 11:45 по московскому времени 7 мая 2023 года криптовалюта Nexo (NEXO) оказалась на 96-й строчке в рейтинге лучших цифровых активов по размеру максимальной капитализации. Таким образом, данный токен вернулся в список топ-100 по итогам прошедшего дня, прибавив к своей цене 3,1%. За месяц этот показатель вырос на 11%.

Котировки виртуальной валюты равнялись $0,719. Суммарное предложение токенов, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $403,07 млн. За прошедшие сутки трейдеры осуществили сделки с криптовалютой на $4,95 млн.

Что касается других цифровых валют, то лишь 2 из них смогли стать дороже более чем на 1% за последние 24 часа. Первой стала Optimism (OP). Ее курс зафиксировался на значении $1,93. Рыночная капитализация актива застыла на отметке $607,03 млн. Это дало криптовалюте возможность закрепиться на 72-й позиции в рейтинге лучших. Участники торгов оформили сделки с виртуальным токеном на сумму $87,49 млн.

Еще одна подорожавшая криптовалюта — Flare (FLR). Ее котировки выросли на 2,36% за отчетный временной период. Она торговалась по $0,028. Суммарное предложение составило $421,9 млн. Это позволило активу оказаться на 93-й строчке в списке лучших. Трейдеры обеспечили торговые объемы в размере $27,8 млн за минувшие 24 часа.

Весь криптовалютный сектор потерял примерно 1,75% за отчетный временной отрезок. Данный показатель снизился до значения $1,19 трлн.

Флагман криптовалютного рынка — биткоин (BTC) — наоборот, потерял 1,6% от своей стоимости вчерашнего дня. Актив был доступен для приобретения на ведущих биржах мира по средней цене в размере $28 902. Рыночная капитализация составила $559,72 млн. Объемы торгов за сутки — $14,68 млрд. Показатель доминации биткоинов над альткоинами равнялся 47,2%. Согласно данным, индекс страха и жадности (Crypto Fear&Greed Index) составлял 64.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Robinhood добавила GRT в листинг
12 марта Robinhood включила токен GRT в свой список доступных активов.
Robinhood сообщила о запуске W
Robinhood объявила о запуске W, сообщили в компании 12 марта.
Хейс: BTC обогнал золото и Nasdaq 100 по доходности с 28 февраля
Сооснователь BitMEX Артур Хейс сообщил, что с начала войны между США и Ираном 28 февраля BTC вырос на +7% и обогнал по доходности золото (-2%) и индекс Nasdaq 100 (-0,5%). По его словам, на фоне резкого роста цен на нефть и энергоносители биткоин показал лучшие результаты среди крупных рискованных активов.
Минтруд США опубликует свежие данные по заявкам на пособие по безработице в 20:30
Министерство труда США сегодня в 20:30 по пекинскому времени представит данные по первичным заявкам на пособие по безработице за неделю, завершившуюся 7 марта. Публикация может усилить волатильность на рынках.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...