Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 493 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 035 917 556 689,39
Объём за 24 ч: $86 240 348 447,334
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
НФЛ райвалс

Лицензированная мобильная игра NFL Rivals с применением технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) стала доступна в ранней фазе в App Store и Google Play. Об этом сообщил разработчик фэнтези-проекта Mythical Games. Кроме того, создатели проекта анонсировали грядущую миграцию на блокчейн Polkadot (DOT)

«Мы думаем, что в этом году база пользователей достигнет отметки в 10 млн игроков», — сказал генеральный директор компании Mythical Джон Линден. Он также сообщил, что команда проекта решила перенести игровую платформу из собственной частной сети, совместимой с Ethereum, в Polkadot.

Предприниматель заявил: Mythical Games запустит собственный парачейн на базе данного блокчейна. Он получит название Mythos Superchain. «Мне нравится, что у них есть общая модель безопасности, где все находится на нулевом уровне, — сказал Линден о Polkadot. — По мере того, как наша игра набирает обороты, необходимо думать о защите геймеров».

Линден подчеркнул, что команда Polkadot меньше сосредоточена на маркетинге, чем другие конкурирующие сети. «Эти ребята просто опустили голову, создавая отличные продукты», — сказал генеральный директор компании.

Бизнесмен также подчеркнул, что рабочие отношения компании с Apple и Google помогут быстрее развивать сектор Web3-игр. Сотрудничество потенциально упростит все процессы для будущих разработчиков в этой области. «Мы надеемся, что сможем продвигать отрасль вперед и радовать всех пользователей», — отметил предприниматель.

Представители Parity Technologies — компании, занимающейся разработкой Polkadot, — были в восторге от решения создателей популярной игры касательно американского футбола. «Переходя на Polkadot, Mythical Games запускает новую эру совместимости для игр Web3», — сказал Decrypt генеральный директор Parity Бьорн Вагнер.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Кит вложил $1000 в Polymarket и заработал более $2,000,000
Криптокошелек под именем RN1 в этом году вложил $1000 в Polymarket и накопил прибыль свыше $2,000,000, сделав более 13,000 спортивных прогнозов; самая крупная прибыль от одного прогноза составила $129,000. Аналитика указывает, что доход получен не от предсказаний, а за счёт арбитража через высокочастотную торговлю, эксплуатировавшую временные ценовые диспропорции в автоматическом маркет-мейкере платформы.
Генеральный директор SharpLink спрогнозировал рост TVL Ethereum в 10 раз к 2026 году
Со-генеральный директор SharpLink Gaming Джозеф Чалом в Twitter предсказал, что к концу 2026 года TVL Ethereum может вырасти в 10 раз на фоне роста числа стейблкоинов, токенизации RWA и интереса суверенных фондов, а рынок стейблкоинов достигнет $500 млрд. По его оценке, объем токенизированных RWA достигнет $300 млрд, AUM токенизированных активов увеличатся в десять раз, а объем ETH у суверенных фондов и масштабы токенизации вырастут в 5–10 раз. Сегодня утром SharpLink вывела с рынка 35 627 ETH на сумму $104,4 млн.
Фьючерсы на серебро подскочили до $76,71
Фьючерсы на серебро на NYMEX/COMEX в Нью-Йорке выросли в течение дня на 7% и достигли $76,71 за унцию. Рост зафиксирован в ходе торгов 27 декабря.
Спотовое серебро превысило $76 за унцию
Спотовое серебро поднялось выше $76 за унцию, продемонстрировав годовой рост более 160%. Спрос на металл продолжает поддерживать цены на мировых рынках.
Фьючерсы на серебро в Нью-Йорке взлетели до $76, спотовое серебро обновило максимум
Фьючерсы на серебро на Нью-Йоркской товарной бирже подскочили до $76 за унцию, прибавив 6,02% в течение дня. Спотовое серебро выросло на 5,4% до нового максимума $75,76 за унцию.