Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 304 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 170 132 708 375,17
Объём за 24 ч: $90 048 313 045,340
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
НФЛ райвалс

Лицензированная мобильная игра NFL Rivals с применением технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) стала доступна в ранней фазе в App Store и Google Play. Об этом сообщил разработчик фэнтези-проекта Mythical Games. Кроме того, создатели проекта анонсировали грядущую миграцию на блокчейн Polkadot (DOT)

«Мы думаем, что в этом году база пользователей достигнет отметки в 10 млн игроков», — сказал генеральный директор компании Mythical Джон Линден. Он также сообщил, что команда проекта решила перенести игровую платформу из собственной частной сети, совместимой с Ethereum, в Polkadot.

Предприниматель заявил: Mythical Games запустит собственный парачейн на базе данного блокчейна. Он получит название Mythos Superchain. «Мне нравится, что у них есть общая модель безопасности, где все находится на нулевом уровне, — сказал Линден о Polkadot. — По мере того, как наша игра набирает обороты, необходимо думать о защите геймеров».

Линден подчеркнул, что команда Polkadot меньше сосредоточена на маркетинге, чем другие конкурирующие сети. «Эти ребята просто опустили голову, создавая отличные продукты», — сказал генеральный директор компании.

Бизнесмен также подчеркнул, что рабочие отношения компании с Apple и Google помогут быстрее развивать сектор Web3-игр. Сотрудничество потенциально упростит все процессы для будущих разработчиков в этой области. «Мы надеемся, что сможем продвигать отрасль вперед и радовать всех пользователей», — отметил предприниматель.

Представители Parity Technologies — компании, занимающейся разработкой Polkadot, — были в восторге от решения создателей популярной игры касательно американского футбола. «Переходя на Polkadot, Mythical Games запускает новую эру совместимости для игр Web3», — сказал Decrypt генеральный директор Parity Бьорн Вагнер.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
EXOR отвергла предложение Tether о покупке "Ювентуса"
Холдинговая компания EXOR, принадлежащая семье Аньелли, заявила, что не планирует продавать футбольный клуб "Ювентус" компании Tether или другим инвесторам. Ранее Tether предложила выкупить 65,4% акций клуба с последующим тендерным предложением на оставшиеся акции, оценивая клуб примерно в $925 миллионов. EXOR отвергла это предложение, подтвердив намерение сохранить контроль над клубом.
ИИ-агенты приближают криптовалютную торговлю к новому этапу развития
ИИ-торговые агенты в криптовалюте быстро совершенствуются и скоро достигнут переломного момента, сравнимого с появлением iPhone. Новые модели учитывают не только прибыль, но и риски, что позволяет лучше балансировать доходность в разных условиях. Специализированные ИИ-агенты уже значительно опережают универсальные модели, однако реальное преимущество сохранят только те, кто сможет создавать собственные инструменты. В будущем популярность может получить ИИ-управляемый инвестиционный портфель с возможностью настройки стратегии и риска.
За сутки ликвидировали $311 млн на крипторынке, большая часть — длинные позиции
За последние 24 часа на крипторынке ликвидировали $311 млн, из которых $265 млн пришлось на длинные позиции, а $45,5 млн — на короткие. Ликвидировали 101 384 трейдера, а самая крупная сделка на ликвидацию — $5,68 млн по паре ETH-USD на Hyperliquid.
Биткоин временно упал ниже $90 000
13 декабря биткоин кратковременно опустился ниже отметки в $90 000, потеряв за сутки 2,17%. После этого криптовалюта восстановила позиции выше этой отметки.
Ликвидации на биржах могут превысить $868 млн при росте Ethereum выше $3200
Если цена Ethereum поднимется выше $3200, общий объем ликвидаций на крупных централизованных биржах может достичь $868 млн. При падении ниже $3000 сумма ликвидаций длинных позиций превысит $1,289 млрд. Эти данные отражают потенциальную интенсивность реакции рынка на ключевых уровнях цены ETH.