Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 213 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 990 419 515 962,55
Объём за 24 ч: $147 390 267 445,635
ETH Газ: 0,170 Gwei
Быстро
0,187 Gwei
Стандарт
0,170 Gwei
Медленно
0,169 Gwei
Nomura Laser Digital

Руководители компаний уже подписали документы о передаче прав собственности. Nomura Laser Digital купила Elysium Technology Group, чтобы предоставлять институциональным инвесторам более качественную инфраструктуру для торговли цифровыми активами.

Ожидается, что сделка завершится в ближайшее время, говорится в заявлении NLD. Отмечено: покупка платформы стала «важной вехой для обеих компаний, поскольку они объединяют усилия, чтобы предоставить институциональным инвесторам более комфортные условия для финансирования криптопроектов».

Elysium предоставляет клиентам внебиржевые решения для торговли иностранной валютой и цифровыми активами — RiskDB и MatchHub. Первый сервис минимизирует издержки за счет сглаживания рабочих процессов, поэтому он стал популярным среди крупных трейдеров и инвестиционных фондов.

«Приобретение Elysium — стратегический шаг, который соответствует нашему видению финансового будущего», — сообщил исполнительный председатель компании Стив Эшли. «Объединение Laser Digital с платформами RiskDB и MatchHub от Elysium позволит нам создать удобную систему торговли, которая требуется институционалам», — резюмировал руководитель инвестиционного фонда.

В этом году Laser Digital осуществила другие инвестиции, в первую очередь в Infinity Exchange по протоколу DeFi в феврале и в криптоторговую фирму CrossX в марте. Об этом ранее сообщило издание The Block. Последние действия организации направлены на создание единой экосистемы для торговли и кредитования с использованием криптовалют. Кроме того, Laser Digital инвестирует средства в разработку приложений на языке Solidity и инфраструктуры для институционального принятия и популяризации Web3.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance запускает торги Unibase (UB) и бессрочные контракты с плечом до 50x
Binance Alpha откроет торги токеном Unibase (UB) 12 сентября 2025 года в 16:00 (UTC+8), а в 18:30 того же дня на Binance Futures стартует бессрочный контракт UBUSDT с кредитным плечом до 50x. Пользователи, участвующие в программе, смогут получить эксклюзивный airdrop токенов, активировав Alpha Points с 12 по 13 сентября.
Четыре новых кошелька вывели с Binance более 100 тысяч SOL
За последние 5 часов четыре новых кошелька вывели с Binance 101 824 SOL, что составляет около $22,5 млн. Эти данные подтверждает мониторинг LookIntoChain.
HC Wainwright подтвердил рейтинг покупки акций Bright Valley и повысил ценовой ориентир до $8
Аналитики HC Wainwright подтвердили рекомендацию покупать акции Bright Valley и подняли целевую цену до $8, отмечая стратегический переход компании к майнингу биткоинов и перспективы роста. Во втором квартале 2025 года Bright Valley понесла убыток в 2,1 млрд юаней из-за единовременных расходов, но скорректированный показатель EBITDA составил 710,1 млн юаней, при этом 98,9% дохода пришлось на майнинг BTC. Компания также расширяет мощности в США, приобретя 50-мегаваттную шахту в Джорджии, что поможет снизить затраты на электроэнергию и повысить эффективность.
Очередь на вывод ETH из сети Ethereum достигла рекордных 2,16 млн монет
Очередь на вывод средств из сети Ethereum на основе PoS превысила 2,16 млн ETH, что составляет около $9,35 млрд, при этом время ожидания вывода достигает почти 38 дней. Одновременно в очереди на вход в сеть находится около 805 678 ETH на сумму примерно $3,48 млрд с задержкой активации около 14 дней.
Джеймс Уинн вновь открыл 10x Long позицию на HYPE после ликвидации
Джеймс Уинн после ликвидации снова открыл длинную позицию на HYPE с плечом 10x по цене $54,94, вложив $27 600. Это подтверждают данные мониторинга Onchain Lens.