Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 791 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 380 078 256 588,14
Объём за 24 ч: $193 191 430 264,274
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Терра

Согласно последним данным, новое голосование по криптопроекту Terra (LUNA) нашло поддержку большей части членов сообщества. Разработчик проекта До Квон предложил криптоэнтузиастам новый концепт программы по восстановлению сети. Его первая инициатива не нашла поддержки, однако текущий план может быть задействован в обозримом будущем.

По состоянию на  16:30 по московскому времени 20 мая 2022 года большинство членов сообщества Terra проголосовали за идею. Разработчик блокчейн стартапа предложил создать еще одну цепочку LUNA с новыми , не связывая ее со TerraUSD (UST).

Эксперты отметили, что на данный момент почти 80% респондентов отдали свои голоса за претворение плана в жизнь. Они согласны с тем, что избавление от привязки сети к TerraUSD будет являться правильным решением и готовы поддержать До Квона.

Другие аналитики подчеркнули, что ситуация может измениться, так как в голосовании пока приняли участие менее 50% членов сообщества, из них 4% воздержались. Лишь 0,3% высказались против, а 16,5% проголосовали отрицательно с правом на вето.

Эксперты отметили, что До Квон был разочарован тем, что его первоначальный план по LUNA и созданию двух монет — новой LUNA и старой LUNC не сработал. Однако предприниматель не стал отчаиваться и тут же разработал новую концепцию, которая может возродить надежду криптосообщества.

Сам бизнесмен отметил, что пока рано радоваться. Даже если предложение будет принято, придется тщательно выработать стратегию дальнейших действий.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что 18 мая 2022 года глава фирмы Terraform Labs До Квон стал инициатором голосования среди сообщества относительно вероятного сети Terra. Однако большинство пользователей, а именно 90%, проголосовали против этого.

Понравилась новость? Поделись мнением!
  • 4 года назад

    То есть сначала большинство(80%) было против хардфорка, а теперь все резко стали за??? Что-то тут не так

Интересное по инвестиции
Ethereum кратковременно пробил отметку $3400, подорожав на 6,22% за сутки
По данным рынка HTX, ETH кратковременно преодолел отметку $3400 и сейчас торгуется по $3385, что на 6,22% выше, чем 24 часа назад. После всплеска цена вернулась ниже $3400.
Meld привлёк 7 миллионов долларов во главе с Lightspeed Venture Partners
Meld завершил раунд финансирования на 7 миллионов долларов под руководством Lightspeed Venture Partners; в раунде также участвовали F-Prime, Yolo Investments и Scytale Digital. Общий объём привлечённых инвестиций достиг 15 миллионов долларов. Компания предоставляет сервисы приёма стейблкоинов и других цифровых активов, включая BTC и ETH, для корпоративных и частных клиентов и позиционирует себя как «криптовалютную версию Visa».
За час в сети ликвидировали $104 миллиона, в основном короткие позиции
По данным Coinglass, за последний час в сети ликвидировали $104 миллиона долларов, из которых $102 миллиона долларов пришлись на короткие позиции. Ликвидации затронули в основном участников маржинальной торговли и деривативных контрактов.
Биткоин превысил $96 000, рост за сутки 3,26%
По данным рынка HTX, Биткоин под тикером BTC преодолел отметку $96 000 и сейчас торгуется по $96 476. За последние 24 часа цена выросла на 3,26%.
Figure запустила платформу OPEN для торговли акциями и кредитования на блокчейне
Figure Technology Solutions объявила о запуске платформы On-Chain Public Equity Network (OPEN) для выпуска реальных акций в блокчейне и прямого кредитования под эти акции с целью сокращения числа посредников. Акции на OPEN представляют собой фактическое владение, а не синтетические токены; акционеры смогут сдавать их в аренду или использовать как залог.