Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 443 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 046 870 951 759,81
Объём за 24 ч: $109 129 335 438,698
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
mft

Аналитики компании IntoTheBlock заявили о том, что популярность сектора невзаимозаменяемых () не планирует снижаться, а наоборот. По их словам, объемы торговли предметов цифровых коллекций превысили отметку в $50 млрд. Это значит, что данный параметр вырос в несколько раз, по сравнению с показателями прошлого года.

По сведениям платформы IntoTheBlock, общий объем торгов NFT недавно превысил отметку 18 млн ETH, или $54 млрд за всю историю. По состоянию на 18 апреля текущего года глобальный объем сделок невзаимозаменяемыми токенами вырос с $16,94 млрд долларов по состоянию на 1 января 2022 года до $54,58 млрд. Это на 222,2% больше, чем в начале нынешнего года.

По мнению экспертов, по мере того, как общественность становится все более осведомленной о существовании невзаимозаменяемых токенов (NFT) и метавселенной благодаря заявлениям множества знаменитостей и брендов, объемы торговли в секторе будут неуклонно расти.

Также специалисты заверили: эра массового внедрения NFT на самом деле только начинается. Дело в том, что по статистике лишь 4,5% адресов ETH с балансом выше нулевого являются держателями предметов цифрового искусства.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: глава маркетингового отдела биржи Gate.io Мари Татибуэ заявила о том, что NFT-токены точно обгонят криптовалюту Bitcoin по рыночной . По ее словам, это случится в ближайшее время. Эксперт отметила, что в последние месяцы зафиксировала стремительный рост уровня осведомленности пользователей о данном секторе.

Такое мнение поддержал генеральный директор Amazon Inc Энди Джесси. Он заверил: его организация не планирует добавлять поддержку криптовалют в качестве платежного средства. Однако специалист всецело верит в грядущий бум невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ван Фэн предсказывает скорый ценовой прорыв биткоина на фоне роста золота
Основатель Linekong Interactive Ван Фэн отметил, что цена золота превысила $4400 за унцию, и подчеркнул, что технологический прогресс, включая искусственный интеллект, приведет к девальвации всех валют, включая доллар. По его словам, биткоин обязательно достигнет нового рекордного уровня, и этот момент не за горами. Ван Фэн советует не торопиться и дать рынку время для развития.
Криптоказна Upexi подала заявку на привлечение $1 млрд через SEC
Компания Upexi, крупный держатель токенов SOL, подала в SEC заявку на полочную регистрацию ценных бумаг на сумму $1 млрд для финансирования оборотного капитала, НИОКР и погашения долгов. Сейчас Upexi владеет около 2 миллионов SOL и занимает четвертое место среди корпоративных держателей. При этом цена акций компании упала с $22,57 в мае до $1,825, снизившись сегодня еще на 8,3% при рыночной капитализации $115 млн.
Американские акции продолжают рост, S&P 500 близок к рекордному уровню
24 декабря фондовый рынок США продолжил рост: индекс S&P 500 приблизился к 6900 пунктам, отстав менее чем на 10 пунктов от исторического максимума закрытия. Индексы Dow и Nasdaq выросли на 0,18% и 0,27% соответственно.
Биткоин превысил $88 000, суточное падение снизилось до 1,88%
По данным рынка HTX, биткоин поднялся выше отметки в $88 000, при этом его падение за последние сутки сократилось до 1,88%. Это свидетельствует о стабилизации криптовалюты после недавних колебаний.
Трамп объявил о "золотом веке" экономики и отсутствии инфляции
Президент Трамп заявил, что экономика США переживает "золотой век" с ростом ВВП в третьем квартале на 4,3%, что превысило прогнозы экспертов. Он отметил высокие потребительские расходы, рост экспорта и снижение дефицита торгового баланса, а также отсутствие инфляции. По его словам, успех связан с налоговой реформой и торговой политикой, которые стимулируют рекордные инвестиции.