Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 652 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 223 720 548 584,18
Объем за 24 ч: $66 087 489 603,463
ETH Газ: 0,123 Gwei
Быстро
0,128 Gwei
Стандарт
0,123 Gwei
Медленно
0,123 Gwei
Лум

Криптовалюта Loom Network (LOOM) стала одним из главных «действующих лиц» на рынке, по состоянию на утро 13 октября 2023 года. Ее котировки продемонстрировали рост на 30% за последние 24 часа. Еще более удивительно то, что сумма сделок с данной цифровой валютой превысила показатель в $633 млн за прошедшие сутки.

Данная криптовалюта уверенно поднялась на 89-ю позицию в списке лучших по размеру максимального оборотного предложения. Ее цена достигла $0,278. Общая капитализация оказалась на значении $339,68 млн. Дневные объемы сделок составили $633,68 млн. Это 7-й показатель на всем рынке. Стоит отметить, что за прошедшие 7 суток котировки LOOM выросли на 49,1%, а на дистанции в 30 дней, этот показатель составил и вовсе 547%.

Кроме того исследователи отрасли отмечали рост котировок криптовалюты Threshold (T). Ее стоимость увеличилась на 18,4% за отчетные сутки. По данным на 09:35 по московскому времени, цена оказалась на отметке $0,22, а суммарное предложение токенов составило $202,51 млн. Такой расклад позволил ей подняться на 124-ю строчку в рейтинге лучших. Дневные объемы торгов — $178,99 млн. Этот показатель вырос более чем на 750% и оказался 16-м на рынке.

Хорошие показатели для собственных инвесторов продемонстрировала STP (STPT). Ее курс вырос на 13,5% за последние 24 часа. Она расположилась на 170-й строчке в списке лучших с показателем $131,76 млн рыночной капитализации. Котировки оказались на $0,067. Дневные объемы торгов выросли на 455,2% и составили $73,43 млн.

Что касалось главной криптовалюты мира, то биткоин (BTC) подешевела на 0,3% за минувшие 24 часа. Ее стоимость равнялась $26 820. Общее предложение цифровых монет, циркулирующих в обращении на рынке, составляло $523,4 млрд. Дневные объемы сделок — $9 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
FedWatch: вероятность повышения ставки ФРС в июле оценивается в 34,7%
По данным инструмента FedWatch от CME, вероятность того, что ФРС сохранит процентные ставки без изменений в июле, составляет 65,3%. Шансы на повышение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 34,7%.
BNP Paribas считает слияние Tesla и SpaceX маловероятным
Аналитик BNP Paribas усомнился в слухах о возможном слиянии Tesla и SpaceX, указав на высокий расход денежных средств у обеих компаний и серьезные регуляторные риски. В банке считают, что рост оптимизма инвесторов Tesla на фоне этих ожиданий может быть чрезмерным, поэтому сохраняют рейтинг ниже рынка и целевую цену на уровне $280. Кроме того, аналитики ожидают, что в ближайшие 2 года Tesla может столкнуться с серьезными трудностями в направлениях автономных такси и Optimus, что создаст риски для основного бизнеса еще до возможной сделки со SpaceX.
Крупный инвестор перевел HYPE и LIT на $5,85 млн в один кошелек
По данным Onchain Lens, крупный инвестор перевел в один кошелек активы HYPE и LIT на общую сумму около $5,85 млн. В состав перевода вошли 78 100 HYPE стоимостью примерно $5,25 млн и 263 700 LIT на около $601 000; вероятно, эти активы были накоплены через Galaxy Digital.
SemiAnalysis: влияние ИИ на рынок труда США может удержать ФРС от быстрых шагов
SemiAnalysis сообщает, что потребительское доверие в США снижается, но явного ухудшения на рынке труда пока нет: число добровольных увольнений остается низким, а сильнее всего сокращение вакансий заметно в сфере информационных услуг. Компания отмечает, что влияние ИИ на занятость пока ограничено, хотя опасения по поводу замены рабочих мест уже могут сдерживать рост зарплат и потребительские расходы. По оценке аналитиков, для сохранения безработицы на уровне 4,3% экономике США сейчас достаточно около 55 000 новых рабочих мест, а после роста занятости на 172 000 в прошлом месяце даже более слабые данные в рамках прогноза около 110 000 не выглядят критичными. На этом фоне ФРС, вероятно, сохранит выжидательную позицию и не будет спешить с изменением денежно-кредитной политики.
Международный брокер Vantage укрепляет свое присутствие в России и СНГ
В России и странах СНГ активно растет интерес к онлайн-трейдингу и международным финансовым рынкам, однако инвесторы по-прежнему сталкиваются с ограниченным выбором...