Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 403 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 065 788 865 257,18
Объём за 24 ч: $134 207 265 880,542
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
TONомания

Представители популярной криптовалютной биржи OKX анонсировали глобальное образовательное мероприятие «TONомания с OKX» совместно с сотрудниками The Open Network (TON). Ключевая задача компании состоит в поддержке криптоэнтузиастов в изучении сегментов блокчейна и цифровых монет. OKX и TON привержены активной популяризации и развитию концепций блокчейна и Web 3.0.

Данное мероприятие продлится до 21 января 2024-го. Ивент предназначен для новых и постоянных клиентов сервиса OKX. Программа кампании:

  • «Получайте TON за знания». У новых клиентов биржи будет шанс заработать 5 токенов TON в рамках аирдропа. Для этого им необходимо верно ответить на ряд вопросов о The Open Network. Также потребуется верифицироваться на площадке OKX. Мероприятие проводится с 14 по 28 декабря 2023-го.
  •  «Реферальный Криптосанта с TON». Клиенты, которые привлекут новичков к «TONомании с OKX», заработают до 10 TON. Предусмотрены специальные призы от биржи. Ивент проводится с 14 декабря 2023-го по 14 января 2024 года.
  • «Праздничный трейдинг с TON». Пользователи могут зарабатывать дополнительные бонусы за активный трейдинг и выполнение ряда заданий. Мероприятие проводится с 21 декабря 2023-го по 21 января 2024 года.

В рамках ивента пройдут несколько AMA-сессий при участии специалистов из The Open Network. Дополнительно пользователей ожидают ценные подарки и увлекательные события от OKX и TON. Более детальную информацию можно узнать в Telegram-канале торговой площадки и на официальном сайте. Стоит отметить, что платформа сохраняет за собой возможность в одностороннем порядке менять правила мероприятия без предварительного уведомления, включая отмену кампании и изменения схемы участия в ней.

OKX — это одна из крупнейших бирж на глобальном рынке. Охват целевой аудитории превышает 50 млн пользователей по всему миру. Приложение площадки считается одним из наиболее надежных и эффективных. Сервис также предлагает своим клиентам инновационный кошелек, который дает возможность криптоэнтузиастам исследовать сегмент невзаимозаменяемых токенов.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ФРС запускает новый раунд смягчения, биткоин может вырасти до $124 000
Артур Хейз заявил, что новая программа ФРС по управлению резервами фактически повторяет количественное смягчение, что приведет к росту ликвидности и риску девальвации доллара. По его прогнозу, биткоин в ближайшее время будет колебаться между $80 000 и $100 000, а затем может вырасти до $124 000 и даже $200 000 к марту следующего года. При этом Хейз недавно перевел 508,647 ETH на $1,5 млн в Galaxy Digital, возможно, для продажи.
Hyperscale Data привлекает $50 млн для покупки Bitcoin и расширения дата-центров
Hyperscale Data запускает программу размещения акций на сумму до $50 млн, чтобы купить Bitcoin и развивать дата-центр в Мичигане. Часть средств также пойдет на пополнение оборотного капитала и общие корпоративные нужды. Продажа акций будет проходить через Spartan Capital Securities.
Музей современного искусства Нью-Йорка купил 8 NFT из коллекции CryptoPunks
Нью-йоркский музей современного искусства приобрел восемь NFT из коллекции CryptoPunks, включая номера 4018, 2786, 5616 и другие. Эта покупка подчеркивает растущий интерес к цифровому искусству и NFT в мире культуры.
Coinbase запустила торговлю токенизированными акциями
Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг объявил о старте торговли токенизированными акциями, отметив, что фондовый рынок в 25 раз больше криптовалютного и менее технологичен. Торговля акциями теперь доступна круглосуточно по всему миру, подробности обещают сообщить позже.
Повышение ставок в Японии оживило рынок криптовалют и укрепило альткоины
В Японии объявили о повышении процентных ставок, что вызвало рост на криптовалютном рынке. За сутки LIGHT подорожал более чем на 70% до $2,38, SOPH вырос на 40% до $0,01644, а мем-монета 67 прибавила 38% и торгуется по $0,028. Также RESOLV и WET укрепились на 36,6% и 35,3% соответственно.