Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 719 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 174 682 150 060,16
Объём за 24 ч: $99 439 178 663,312
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Окекс

Представители торговой платформы OKX заявили, что планируют работать в Индии по 3 направлениям. Биржа начнет продвигать программу развития сообщества Web3 в стране, предоставив гранты в размере от $25 тыс. до $75 тыс. Кроме того, компания будет плотно сотрудничать с создателями Polygon. Наконец, анонсирована инициатива по работе со студенческими группами программистов.

Суммарно руководство организации планирует потратить более $1 млн на гранты для разработчиков и рекламу. «Молодежь в Индии имеет тягу к образованию. За пределами Кремниевой долины и Китая индийцы создали системы с использованием технологий и программного обеспечения», — заверил представитель индийского подразделения OKX и директор по маркетингу биржи Хайдер Рафик.

Специалист отметил, что с появлением Web3 в стране начало расти количество квалифицированных инженеров, экспертов по продуктам, предпринимателей и разработчиков: «Мы видим, что большая часть трафика поступает из Индии. Эти данные заставили нас погрузиться в изучение данного рынка».

«Мы также планируем изучить возможность выступать в качестве инкубатора и финансировать разработчиков стартапов. Мы будем представлять гранты для перспективных проектов в секторе Web3», — подчеркнул Хайдер. OKX ранее уже проспонсировала мероприятия в более чем 400 колледжах Индии.

Эксперты из OKX также изучают, как лучше взаимодействовать с цепочкой Polygon. «Мы тесно сотрудничаем с командами, чтобы привлечь больше Web3-приложений в нашу экосистему. Я считаю, что Polygon отлично справилась с масштабируемостью, и совместное партнерство может принести огромную пользу пользователям», — отметил Хайдер в интервью Forbes India. Соучредитель Polygon Сандип Найвал добавил: «Расширение OKX в Индии, несомненно, приведет к стимулированию не только местного пространства Web3, но и глобальной криптоиндустрии в целом».

 

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Китайская мем-монета Laozi кратко превысила рынок в $4 million
По данным GMGN, рыночная капитализация мем-монеты Laozi коротко превысила $4 million и сейчас составляет $3,35 million. Монета получила всплеск внимания после твита генерального директора Binance CZ, опубликованного 10 часов назад.
Аналитик: в ноябре 2025 года BTC пережил капитуляцию, ожидается консолидация
Аналитик Бираджмаан Тамули сообщил, что в ноябре 2025 года долгосрочные держатели BTC провели самую агрессивную фазу продаж в истории, с пиковым 30‑дневным распределением в 1,14 миллиона BTC и массовым выводом активов, долго не двигавшихся, общим объемом почти $300 миллиардов. С декабря предложение LTH стабилизировалось на уровне около 13,6 млн BTC, а цена перешла в фазу консолидации; Тамули считает, что в I–II кварталах может формироваться дно, после чего вероятно устойчивое ралли в III квартале.
I'm In for the Ride превысил $20 million рыночной капитализации
Мем-токен I Came Here by Horse по данным GMGN превысил $20 million рыночной капитализации и достиг нового исторического максимума. Сейчас он торгуется по $20,25 million, его прибыль за 24 часа составила 55%. Токен демонстрирует высокую волатильность на фоне активного торгового интереса.
BNB Chain запускает программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет
BNB Chain объявила программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет I Stepped in Poop и Binance Life. План предусматривает приобретение токенов на сумму $50 тыс. для каждой монеты. Сообщается, что формулировки были уточнены, чтобы подтвердить точные названия приобретаемых токенов.
S&P 500 обновил внутридневной рекорд
По данным Bitget, индекс S&P 500 в ходе торгов 10 января достиг внутридневного исторического максимума, поднявшись на 0,6%. Это указывает на продолжающийся оптимизм инвесторов и укрепление фондового рынка.