Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 168 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 230 609 037 166,53
Объём за 24 ч: $187 629 946 112,403
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Оупенси

Согласно данным аналитической платформы CryptoDiffer, маркетплейс невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea стал лидером по показателю сгенерированного дохода за последний месяц. По сведениям, актуальным на 28 ноября 2022 года, это значение зафиксировалось на отметке в $7,2 млн, потеряв 18% за прошедшие 30 дней.

Тем не менее площадка стала лидером среди всех децентрализованных приложений по данному показателю. Второе и третье места в рейтинге сгенерированной доходности для собственных клиентов досталось DEX-биржам dYdX и PancakeSwap. На обеих площадках был зафиксирован показатель в размере $7 млн. Прирост данного значения на dYdX составил $72,9%, а на PancakeSwap — 54,8%.

Эти три приложения лидировали с большим отрывом от остальных. Следом шла платформа GMX, чьи пользователи сгенерировали прибыльность в размере $4,4 млн, что на 87,3% выше аналогичных значений предыдущего месяца. Наконец, на 5-й строчке оказалась Lido Finance. Ее юзеры обеспечили $3,5 млн доходности. Эти цифры были на 20,6% выше, чем 30 дней назад.

Эксперты финансовой отрасли отметили, что сектор децентрализованных финансов (DeFi) в последнее время не так популярен среди юзеров ввиду того, что весь криптовалютный рынок переживает непростые времена. Тем не менее dApps все еще пользуются спросом, так как позволяют многим клиентам зарабатывать в условиях краха мировой экономики.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что, по сведениям аналитических сервисов, самой доходной криптовалютой из сектора DeFi за неделю стала RAMP (RAMP). Этот виртуальный токен подорожал за прошедшие 7 дней на 96,6%. Котировки цифровой валюты находились на значении в $0,088. При этом капитализация увеличилась до $42, млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Акции криптовалютных компаний растут на премаркете в США
На премаркете в США акции криптовалютных компаний показали рост: BMNR поднялась на 4,01%, COIN — на 2,37%, MSTR — на 2,08%, а SBET выросла на 3,01%. Другие компании, такие как HOOD и CRCL, также прибавили в цене более 1,8%.
Ethereum может вызвать ликвидации на $542 млн при росте выше $3150
Если цена Ethereum поднимется выше $3150, объем коротких ликвидаций на крупных биржах достигнет $542 млн, а при падении ниже $2950 — длинных ликвидаций на $946 млн. Эти данные отражают относительную интенсивность ликвидаций, а не точное количество контрактов или их стоимость.
Центральные банки мира купили рекордные 53 тонны золота в октябре
В октябре мировые центральные банки увеличили закупки золота на 36,5% по сравнению с сентябрем, приобретя 53 тонны — максимальный месячный прирост с 2025 года. Лидерами по покупкам стали Польша, Бразилия и Узбекистан, а с начала года чистые закупки достигли 254 тонн, при этом Польша приобрела 83 тонны. Около 95% центральных банков планируют продолжить наращивать золотые резервы в следующем году.
Акции CLANKER выросли более чем на 21% за час
Акции CLANKER подскочили на 21% за последний час и достигли цены $57,81, что повысило рыночную капитализацию компании до $55,38 млн. Рост произошел на фоне анонса предстоящей продажи токенов на платформе Clanker в эту пятницу.
Первая предпродажа Clanker стартует в пятницу в 1:30 по Пекину
Основатель Farcaster Дэн Ромеро объявил, что первая предпродажа токена Clanker начнется в пятницу в 1:30 утра по пекинскому времени и продлится 7 дней. Торговля Clanker стартует через 24 часа после окончания предпродажи, а условия участия будут одинаковыми для всех пользователей. Команда проекта обещает регулярно обновлять информацию и улучшать процесс продажи.