Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 049 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 106 868 792 004,42
Объём за 24 ч: $164 702 291 646,859
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
opera

Представители компании Opera подтвердили информацию о том, что стартовала фаза бета-тестирования инновационной версии браузера, поддерживающего криптовалюты. В фирме заявили, что этот продукт станет революцией в технологии Web 3.0. Он уже доступен для пользователей операционных систем Windows, macOS и Android. Дата релиза финальной версии пока не известна.

Скандинавская компания подчеркнула, что новый браузер предложит своим юзерам уникальные возможности. Отныне пользователям будет проще и удобнее управлять децентрализованными приложениями, становиться участниками блокчейн-игр, присутствовать в виртуальных мирах метавселенной и иметь возможность расплачиваться криптовалютами.

Представители фирмы отметили, что новый продукт сохранит в себе все лучшие возможности, которые уже находятся в текущей версии программного обеспечения. Браузер предложит вход для пользователей, а также встроенный блокировщик рекламы и вредоносных приложений. Однако новое ПО будет еще более безопасным, а также получит интеграцию с , платформами, мессенджером Telegram и социальной сетью Twitter.

Вице-президент Opera Йорген Арнесен заявил, что его организация ставит своей целью помочь в развитии технологий Web 3.0 и криптографии и вывести их в массы. Новый продукт компании стал еще более простым в использовании, при этом он обеспечивает максимальный уровень конфиденциальности и безопасности клиентов. Браузер будет стремиться обеспечить полную децентрализацию всех участников. Бета-версия позволяет хранить и обменивать на базе Ethereum стандартов ERC-20 и ERC-721, а в будущем станет поддерживать ERC-1155 и другие популярные блокчейны.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что представители Opera подписали соглашение с блокчейн-проектом Polygon. Новое сотрудничество позволило интегрировать децентрализованные приложения в сам браузер. Пользователи получили доступ к нескольким тысячам новых сервисов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Сооснователь Pump.fun опроверг обвинения в обналичивании средств и рассказал о реинвестировании USDC
Сооснователь и технический директор Pump.fun Дилан Керлер заявил, что компания не обналичивала средства и не участвовала в сделках между Kraken и Circle. По его словам, USDC, полученные во время ICO, были переведены на другой кошелек для реинвестирования в операционный бизнес, а прямых связей с эмитентом Circle у Pump.fun не было. Ранее аналитики утверждали, что Pump.fun вывела более $400 млн, но команда не комментировала ситуацию.
В США стартует бум листингов Shitcoin Spot ETF с сотнями новых фондов
На этой неделе в США запустили несколько Shitcoin Spot ETF, включая Grayscale XRP Spot ETF (gXRP) и Franklin XRP Trust (XRPZ) на платформе Arca. Также зарегистрировали первый американский Shitcoin Spot ETF GDOG от Grayscale, а на среду запланирован запуск BWOW от Bitwise. Аналитики прогнозируют, что в ближайшие полгода появится более 100 новых криптовалютных ETF, включая спотовый ETF на LINK.
Binance запускает акцию с доходностью до 12,5% годовых по XUSD Capital Protection Earn
Binance объявила о запуске акции XUSD Capital Protection Earn с гибкими сбережениями, предлагающей доход до 12,5% годовых. Акция стартует 25 ноября 2025 года и продлится до 25 декабря 2025 года, включая базовую ставку 10% и дополнительный доход в реальном времени.
Кит ETH увеличил позицию на $6 млн после недавних потерь
Крупный держатель ETH восстановил позиции, потратив $6 млн USDC на покупку 2014,87 ETH по средней цене $2977,85 за монету. Ранее он потерял $1,804 млн во время последнего скачка цены ETH.
За минувшие дни ARK Invest приобрел акции Circle, BitMine и Bullish
За минувшую неделю фонд под управлением известного инвестора Кэти Вуд ARK Invest совершил ряд глобальных покупок, нарастив позиции в компаниях и фондах, связанных с криптоиндустрией....