Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 440 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 693 134 854 086,57
Объём за 24 ч: $203 055 751 299,432
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
opera

Представители компании Opera подтвердили информацию о том, что стартовала фаза бета-тестирования инновационной версии браузера, поддерживающего криптовалюты. В фирме заявили, что этот продукт станет революцией в технологии Web 3.0. Он уже доступен для пользователей операционных систем Windows, macOS и Android. Дата релиза финальной версии пока не известна.

Скандинавская компания подчеркнула, что новый браузер предложит своим юзерам уникальные возможности. Отныне пользователям будет проще и удобнее управлять децентрализованными приложениями, становиться участниками блокчейн-игр, присутствовать в виртуальных мирах метавселенной и иметь возможность расплачиваться криптовалютами.

Представители фирмы отметили, что новый продукт сохранит в себе все лучшие возможности, которые уже находятся в текущей версии программного обеспечения. Браузер предложит вход для пользователей, а также встроенный блокировщик рекламы и вредоносных приложений. Однако новое ПО будет еще более безопасным, а также получит интеграцию с , платформами, мессенджером Telegram и социальной сетью Twitter.

Вице-президент Opera Йорген Арнесен заявил, что его организация ставит своей целью помочь в развитии технологий Web 3.0 и криптографии и вывести их в массы. Новый продукт компании стал еще более простым в использовании, при этом он обеспечивает максимальный уровень конфиденциальности и безопасности клиентов. Браузер будет стремиться обеспечить полную децентрализацию всех участников. Бета-версия позволяет хранить и обменивать на базе Ethereum стандартов ERC-20 и ERC-721, а в будущем станет поддерживать ERC-1155 и другие популярные блокчейны.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что представители Opera подписали соглашение с блокчейн-проектом Polygon. Новое сотрудничество позволило интегрировать децентрализованные приложения в сам браузер. Пользователи получили доступ к нескольким тысячам новых сервисов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Предварительная продажа MegaETH стартовала с бонусами для держателей NFT
Стартовала предварительная продажа токенов MegaETH, где владельцы определённых NFT получат увеличенное распределение. ICO пройдет в формате аукциона с полной оценкой проекта в $1 млн, а на продажу выставят 5,5% от общего объёма токенов.
Команда Limitless продала 15 миллионов токенов LMTS, заработав $2,3 миллиона
Команда Limitless продала сначала 5 миллионов токенов LMTS, получив прибыль в $2,3 миллиона, а затем вывела на рынок еще 10 миллионов и продолжила продажи. Это вызвало удивление у инвесторов, которые думали, что распродажа завершилась после первого этапа.
За 4 часа ликвидировали $119 млн, в основном из длинных позиций
За последние 4 часа по всей сети ликвидировали $119 млн, из которых $75,9 млн пришлось на длинные позиции, а $42,9 млн — на короткие. За сутки общая сумма ликвидаций достигла $615 млн, при этом крупнейшая сделка на Hyperliquid по BTC-USD составила почти $14 млн.
Hyperliquid запустила фьючерсный контракт MegaETH (MEGA)
Hyperliquid объявила о запуске нового фьючерсного контракта MegaETH (MEGA), который теперь доступен для торговли. Этот продукт расширяет возможности инвесторов на рынке криптовалют.
Биткоин кратковременно превысил $109 000, но быстро откатился
22 октября биткоин вырос более чем на 1,%, достигнув отметки $109 000, однако вскоре снизился. Рост был связан с крупной сделкой на 700 BTC, оцененной примерно в $76 миллионов, которую совершил крупный игрок рынка.