Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 594 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 649 623 609 486,67
Объем за 24 ч: $61 603 241 030,050
ETH Газ: 0,118 Gwei
Быстро
0,131 Gwei
Стандарт
0,118 Gwei
Медленно
0,118 Gwei
opera

Представители компании Opera подтвердили информацию о том, что стартовала фаза бета-тестирования инновационной версии браузера, поддерживающего криптовалюты. В фирме заявили, что этот продукт станет революцией в технологии Web 3.0. Он уже доступен для пользователей операционных систем Windows, macOS и Android. Дата релиза финальной версии пока не известна.

Скандинавская компания подчеркнула, что новый браузер предложит своим юзерам уникальные возможности. Отныне пользователям будет проще и удобнее управлять децентрализованными приложениями, становиться участниками блокчейн-игр, присутствовать в виртуальных мирах метавселенной и иметь возможность расплачиваться криптовалютами.

Представители фирмы отметили, что новый продукт сохранит в себе все лучшие возможности, которые уже находятся в текущей версии программного обеспечения. Браузер предложит вход для пользователей, а также встроенный блокировщик рекламы и вредоносных приложений. Однако новое ПО будет еще более безопасным, а также получит интеграцию с , платформами, мессенджером Telegram и социальной сетью Twitter.

Вице-президент Opera Йорген Арнесен заявил, что его организация ставит своей целью помочь в развитии технологий Web 3.0 и криптографии и вывести их в массы. Новый продукт компании стал еще более простым в использовании, при этом он обеспечивает максимальный уровень конфиденциальности и безопасности клиентов. Браузер будет стремиться обеспечить полную децентрализацию всех участников. Бета-версия позволяет хранить и обменивать на базе Ethereum стандартов ERC-20 и ERC-721, а в будущем станет поддерживать ERC-1155 и другие популярные блокчейны.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что представители Opera подписали соглашение с блокчейн-проектом Polygon. Новое сотрудничество позволило интегрировать децентрализованные приложения в сам браузер. Пользователи получили доступ к нескольким тысячам новых сервисов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
На неделе пройдут крупные разблокировки токенов PYTH, ZRO и KAITO на сумму более $100 млн
По данным Token Unlocks, 19 мая pyth Network (PYTH) разблокирует 2,13 млрд токенов на сумму около $92,46 млн, что соответствует 36,96% от объёма в обращении. 20 мая LayerZero (ZRO) выпустит 25,71 млн токенов примерно на $32,65 млн (5,07%), а KAITO (KAITO) — 17,6 млн токенов на около $8,51 млн (4,7%).
На trade xyz фьючерс на акции SpaceX торгуется по $216, открытый интерес достиг $12,34 млн
На платформе trade xyz стартовали торги фьючерсным контрактом на акции SpaceX под тикером SPCX. На момент публикации цена составляла $216, что соответствует рыночной капитализации $2,56 трлн. В течение часа после листинга объем торгов достиг $11,48 млн, а объем открытых позиций вырос до $12,34 млн.
Гундлах: инфляция может ускориться до 4%, снижения ставки ФРС не ожидается
Глава DoubleLine Capital Джеффри Гундлах заявил в эфире Sunday Morning Futures на Fox News, что на ближайшем заседании ФРС снижения ставки не будет, поскольку доходность 2-летних казначейских облигаций США почти на 50 базисных пунктов выше ставки по федеральным фондам. Он отметил, что новый председатель ФРС Кевин Уорш вступил в должность в сложный период, а рост цен на нефть на фоне войны с Ираном усиливает инфляционное давление. По словам Гундлаха, после ускорения CPI в апреле до 3,8% тренд может продолжиться, и следующая инфляция, по модели DoubleLine Capital, начнется с «4». Также он назвал фондовый рынок дорогим и спекулятивным, хотя прибыли компаний пока превышают ожидания.
Спотовая цена на золото впервые с конца марта опустилась ниже $4500 за унцию
По данным Bitget, спотовая цена на золото впервые с конца марта опустилась ниже $4500 за унцию. За день металл подешевел на 0,85%.
Адреса, связанные с BIT, нарастили лонг по ETH до 120 000 монет на падении рынка
По данным LookIntoChain на 18 мая, крупный инвестор, связанный с BIT, во время снижения рынка продолжил увеличивать длинные позиции по ETH. Сейчас на четырех его адресах суммарно 120 000 ETH на сумму $254 млн, а нереализованный убыток превышает $17,5 млн. 16-го числа инвестор заметно нарастил лонг по ETH.