Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 252 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 253 847 049 330,44
Объём за 24 ч: $142 624 709 558,514
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
opera

Представители компании Opera подтвердили информацию о том, что стартовала фаза бета-тестирования инновационной версии браузера, поддерживающего криптовалюты. В фирме заявили, что этот продукт станет революцией в технологии Web 3.0. Он уже доступен для пользователей операционных систем Windows, macOS и Android. Дата релиза финальной версии пока не известна.

Скандинавская компания подчеркнула, что новый браузер предложит своим юзерам уникальные возможности. Отныне пользователям будет проще и удобнее управлять децентрализованными приложениями, становиться участниками блокчейн-игр, присутствовать в виртуальных мирах метавселенной и иметь возможность расплачиваться криптовалютами.

Представители фирмы отметили, что новый продукт сохранит в себе все лучшие возможности, которые уже находятся в текущей версии программного обеспечения. Браузер предложит вход для пользователей, а также встроенный блокировщик рекламы и вредоносных приложений. Однако новое ПО будет еще более безопасным, а также получит интеграцию с , платформами, мессенджером Telegram и социальной сетью Twitter.

Вице-президент Opera Йорген Арнесен заявил, что его организация ставит своей целью помочь в развитии технологий Web 3.0 и криптографии и вывести их в массы. Новый продукт компании стал еще более простым в использовании, при этом он обеспечивает максимальный уровень конфиденциальности и безопасности клиентов. Браузер будет стремиться обеспечить полную децентрализацию всех участников. Бета-версия позволяет хранить и обменивать на базе Ethereum стандартов ERC-20 и ERC-721, а в будущем станет поддерживать ERC-1155 и другие популярные блокчейны.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что представители Opera подписали соглашение с блокчейн-проектом Polygon. Новое сотрудничество позволило интегрировать децентрализованные приложения в сам браузер. Пользователи получили доступ к нескольким тысячам новых сервисов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер потерял $17 400 из-за ошибки при покупке токенов DOYR на Binance
Трейдер с адресом 0xa7b5 переплатил более $6 000 за комиссию и купил 2,55 млн токенов DOYR на Binance, в итоге потеряв $17 400 после продажи. Другой трейдер 0x8A70 заплатил меньше комиссии и заработал $38 000 на покупке и продаже 28,8 млн DOYR с доходностью 15%. Сделки произошли с разницей в одну секунду.
Генеральный директор Bitwise заявил о медвежьем рынке с февраля и прогнозирует рост в 2026 году
Генеральный директор Bitwise Хантер Хорсли отметил, что крипторынок с февраля находится в медвежьем тренде, который был скрыт покупками со стороны казначейств и крупных компаний. По его словам, рынок стал более зрелым, а настоящее сильное ралли ожидается в 2026 году.
DOYR вырос более чем на 290% после листинга на Binance Alpha
После объявления о листинге на Binance Alpha, цена DOYR взлетела более чем на 290%, а рыночная капитализация токена достигла $10,4 млн. Этот рост оказался краткосрочным, но привлек внимание инвесторов.
Binance Alpha запускает новый проект DOYR
Binance Alpha объявила о запуске нового проекта под названием DOYR. Подробности о функционале и целях DOYR пока не раскрываются. Ожидается, что проект привлечет внимание криптосообщества.
На MGBX стартует конкурс с призовым фондом 9 000 USDT
С 11 по 17 декабря 2025 года на платформе MGBX пройдет событие "Contract Profit Race" с общим призовым фондом 9 000 USDT. Участники смогут получить до 5 000 USDT за выполнение индивидуальных задач по прибыли и разделить 4 000 USDT среди 250 лучших по объему торгов. Призовые выплаты зависят от достижения целей и рейтинга по торговому объему.