Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 386 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 106 929 860 965,83
Объём за 24 ч: $133 845 872 956,700
ETH Газ: 0,819 Gwei
Быстро
0,903 Gwei
Стандарт
0,819 Gwei
Медленно
0,810 Gwei
OptyFi

Оптимизатор активов децентрализованных финансов () OptyFi объявил о завершении раунда начального финансирования на сумму $2,4 млн. Средства представили Dialectic, Stratos Technologies, Octava, Wave Financial, 0xVentures и Platinum Capital. Деньги пойдут на создание новых продуктов и развитие экосистемы.

По словам основателя OptyFi Фейсала Куреши, хотя DeFi могут быть очень прибыльными, существуют значительные барьеры для пользователей с ограниченным временем и недостаточным опытом. Цель компании — решить эту проблему через предоставление инвесторам децентрализованной платформы с интуитивно понятным интерфейсом и упрощенным функционалом.

Генеральный партнер Dialectic Симона Конти отметила, что в периоды инфляции сложно получить прибыль на традиционных рынках. Компания OptyFi предоставляет людям доступ к миру децентрализованных финансов. Он хорошо подходит для тех, кто ограничен по времени, чтобы постоянно наблюдать за рыночными изменениями, а также имеет небольшой опыт в трейдинге и инвестировании.

Предприниматель добавила, что ее впечатлила работа ранней версии платформы OptyFi. Поэтому компания приняла участие в раунде финансирования, чтобы предоставить разработчику возможность полноценного запуска проекта в соответствии с дорожной картой.

Бета-версия OptyFi стала доступна в январе 2022 года в блокчейне Ethereum. Платформа отслеживает сотни по десяткам протоколов в разных сетях. Механизм оптимизации использует машинное обучение, чтобы эффективно переключать активы пользователей на наиболее эффективные стратегии. Кроме того, площадка проводит анализ данных для прогнозирования оптимальных тактик с учетом рыночных условий и предпочтений инвесторов в отношении риска.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Maple и Plasma запускают депозитные пулы с минимальным взносом $125 000 и эксклюзивными наградами XPL
16 сентября в 21:00 UTC откроется преддепозитный пул syrupUSDT объемом $200 млн от Maple и Plasma с периодом блокировки 2 месяца. Участники смогут вложить минимум $125 000 в syrupUSDT, USDT или USDC и получать вознаграждения в токенах XPL, процентах от ставок и дополнительных бонусах. С запуском мейннета Plasma появится доступ к новым возможностям DeFi и кредитованию на $20 млрд.
Сын Трампа назвал БИТКОИН современным золотом
Эрик Трамп заявил в интервью CNBC, что БИТКОИН — это новое золото и лучший способ защитить капитал по сравнению с недвижимостью. По его мнению, криптовалюта становится надежным инструментом для сохранения стоимости.
SharpLink выкупила почти 2 миллиона акций SBET
Компания SharpLink объявила о выкупе 1 000 000 акций SBET, доведя общее количество приобретённых акций до 1 938 450. Это свидетельствует о наращивании доли SharpLink в SBET.
Openbank запускает торговлю криптовалютами для клиентов в Германии
Дочерняя компания Santander Bank, Openbank, начала предлагать розничным клиентам в Германии возможность торговать биткоинами и другими криптовалютами. Новый сервис расширяет доступ к цифровым активам для пользователей на немецком рынке.
Том Ли советует покупать ETH на падении, прогнозируя рост до $5500 к середине октября
Том Ли ожидает, что ETH не опустится ниже $4233 и может временно снизиться до $4418–$4375 в эти выходные. Он рекомендует использовать это падение для покупок, прогнозируя рост криптовалюты до $5500 к середине октября.