Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 915 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 126 243 605 612,98
Объём за 24 ч: $163 840 420 240,707
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Фестиваль

Председатель и генеральный директор Ledger Паскаль Готье пригласил читателей своего Твиттера поучаствовать в фестивале Festival of Learning. Это мероприятие посвящено сетевой безопасности в секторе Web3. Он напомнил, что оно было организовано его компанией совместно с Real Vision.

Специалист заявил, что расскажет о видении компании, институтах, регулировании и будущем криптовалютной индустрии. Представители Real Vision отметили, что, стараюсь быть лидерами на финансовых и криптографических рынках. Именно поэтому компания заключила партнерские отношения с Ledger, чтобы предложить пользователям уникальное событие в области цифровых активов.

Данное мероприятие будет проходить 12 и 13 октября 2023 года. В его рамках можно будет узнать:

  • Что происходит в макросреде и как это влияет на цифровые активы.
  • Основные факторы, способствующие следующей волне развития криптовалют.
  • Потенциальные уязвимости и угрозы в экосистеме.
  • Лучшие практики и стратегии для защиты виртуальных валют.
  • Самые большие ошибки, которые допустили известные инвесторы и предприниматели, и чему они научились благодаря им.
  • Развивающиеся отношения между признанными брендами и их сообществами.
  • Роль искусственного интеллекта в переосмыслении цифрового искусства.

Данное мероприятие бесплатное. Кроме того участники смогут принять участие в квесте Real Vision x Ledger, чтобы закрепить знания и получить бесплатное подтверждение о полученных навыках в виде уникальных невзаимозаменямых токенов (NFT). Владение даст возможность выиграть 1 из 100 устройств Ledger совместного бренда.

В рамках мероприятия перед публикой также выступит основатель Realvision Рауль Пал. Кроме того, участие примут конгрессмен США Уоррен Дэвидсон, Корпоративный президент MoonPay Кейт Гроссман, основатель Messari Райан Селкис, соучредитель Delphi Digital Кевин Келли и другие.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин ненадолго упал ниже $88 000
По данным рынка HTX, биткоин опустился до $87 768, потеряв 2,71% за час. Флэш-спад зафиксирован 22 января, после чего часть потерь была частично отыграна.
Category Labs объявила о возможном публичном выкупе токенов MON до $30 million в первой половине 2026 года
Команда разработчиков Monad, Category Labs, в посте на X сообщила, что в первой половине 2026 года может провести публичный выкуп токенов MON на сумму до $30 million при соблюдении применимых нормативных актов. Компания уточнила, что выкуп будет по усмотрению, может быть начат, приостановлен или прекращен в любое время и не представляет обязательства по покупке конкретного количества токенов.
Cork привлек $5,5 млн во главе с CSX и a16z
Стартап Cork, работающий в сфере токенизации, привлек $5,5 млн в раунде начального финансирования, который возглавили CSX, a16z и Road Capital. В раунде также участвовали BitGo Ventures, Cooley, IDEO Ventures, PEER VC, WAGMI Ventures и другие инвесторы. Cork разрабатывает систему для превращения скрытых рисков в новые торгуемые активы с помощью настраиваемого уровня риска.
Американский рынок открылся в плюсе, криптоакции растут
Американский фондовый рынок открылся ростом: Dow поднялся на 0,12%, S&P 500 вырос на 0,2%, а Nasdaq прибавил 0,25%. Большинство криптовалютных акций тоже показали рост: Strategy прибавила 1,07%, BitMine — 0,3%, COIN — 0,94%, CRCL — 0,96%.
Celo объединила Celo Foundation и cLabs и анонсировала обновление токеномики
Celo объявила об объединении Celo Foundation и cLabs в единую организацию Celo Core Co для ускорения развития платформы к 2026 году. Представители компании сообщили, что детали обновления токеномики CELO, включая возможные механизмы выкупа и сжигания токенов, опубликуют в ближайшее время.