Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 546 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 055 113 733 830,37
Объём за 24 ч: $91 379 330 998,773
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Кредифай

Разработчики Credefi объявили о долгожданном запуске механизма предоставления ликвидности. Это стало важной вехой для компании, которая смогла реализовать инициативу при поддержке давнего партнера — Marshland Group. Как подчеркнули представители стартапа, ликвидность имеет ключевое значение для устойчивости продукта, доверия инвесторов и долговременного успеха.

Сейчас она стала доступна через пул Uniswap V3, где токен CREDI объединен с ETH. Выбор Ethereum объясняется его зрелой инфраструктурой и широким признанием со стороны институциональных инвесторов. Этот шаг предоставляет Credefi возможность расти на одной из самых стабильных и перспективных сетей.

В Credefi уверены, что эта стратегия поддержит планы по привлечению институциональных капиталов. Ключевым моментом стало желание занять выгодное положение на рынке реальных активов (RWA), который набирает обороты. С использованием сети Ethereum, представители Credefi рассчитывают стать заметным участников для крупных инвесторов, ищущих перспективные проекты.

Эфириум (ETH) давно стал выбором для значимых разработок в области децентрализованных финансов (DeFi), и подключение к данной экосистеме обещает значительные преимущества. В то время как рынок блокчейнов продолжает развиваться, Credefi делает ставку на проверенную площадку, рассчитывая не просто удерживать позиции, а активно расширяться.

По словам разработчиков, новый пул ликвидности открывает двери для стратегического масштабирования и создания инновационных решений, которые помогут развивать рынок RWA и сделать его привлекательным для крупных инвесторов. Появление Credefi на Ethereum может стать значимым моментом для рынка децентрализованных финансов. Это показывает серьезные намерения проекта выйти на новый уровень.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether нарастила запасы BTC в 4 квартале 2025 года
В 4 квартале 2025 года Tether увеличила свои запасы биткоинов на 8 888,8 BTC. Генеральный директор Паоло Ардойно опубликовал в соцсетях, что компания накопила 8,888,8888 биткоинов за этот квартал; ранее Tether дважды наращивала по 8888 BTC в 1 и 3 кварталах 2025 года.
Polymarket оценивает шанс достижения биткоина $100 000 к 2026 году в 80%
Polymarket выставил вероятность того, что биткоин (BTC) достигнет $100 000 к 2026 году на уровне 80%. Также платформа оценивает шанс роста до $110 000 в 64%, падения до $75 000 в 78% и снижения до $65 000 в 58%.
Основатель Liquid Capital намерен наращивать позиции в ETH в ожидании бычьего ралли 2026 года
1 января основатель Liquid Capital Джей Ли в соцсетях поддержал тезис о short squeeze и заявил о намерении продолжать аккумулировать ETH, включая управляемое кредитное плечо, рассчитывая на крупный бычий рынок в 2026 году. По его словам, он будет следовать той же стратегии, что и в первой половине 2025 года при диапазоне $1000–$2000, не обращая внимания на колебания в несколько сотен долларов как на долгосрочное трендовое инвестирование.
Показатели криптовалют могут предвещать конец ралли рискованных активов
Bloomberg Intelligence 31 декабря сообщил, что старший стратег по сырьевым товарам Майк Макглоун отметил: показатели криптовалют после коррекции в сторону снижения риска отстают от глобальных акций, что может означать близкое завершение быстрого цикла ралли рискованных активов. С конца 2017 года по 30 декабря Bloomberg Galaxy Crypto Index (BGCI) вырос примерно на 90,%, при этом его годовая волатильность около в 7 раз выше, из‑за чего криптоактивы не дали сопоставимой сверхдоходности.
Trump Media & Technology выросла на 5,8% на премаркетных торгах
Trump Media & Technology Group поднялась на 5,8% в премаркете после объявления о плане распределить цифровые токены среди акционеров. Каждый участник программы получит 1 новый токен за каждую акцию DJT, а держатели будут получать регулярные вознаграждения в течение года, включая возможные скидки и льготы, связанные с продуктами Trump Media.