Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 118 119 682 829,56
Объём за 24 ч: $105 935 842 153,435
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Ансибл

Представители компании Ansible Labs, создающие платежную платформу для учетных записей блокчейна, привлекли $7 млн в рамках начального раунда финансирования под руководством венчурной компании Archetype. Данная организация занимается инвестированием в криптостартапы на ранней стадии. Среди других участников были Castle Island Ventures, A* Partners, Arca, Soma Capital, Plural VC и Eniac.

Согласно отчету, денежные средства пойдут на расширение штата сотрудников, повышение ликвидности и операционные расходы перед запуском продукта. Соучредитель и генеральный директор Ansible Labs Дэниел Моттис заявил: его команда активно занимается развитием сектора Web3.

Разработчики тесно сотрудничают с одним из глобальных мировых платежных провайдеров Visa, где сам Моттис провел год в должности руководителя проекта Visa Crypto и помогал в создании технологии Visa Direct Payouts. Данная услуга позволила финансовым учреждениям отправлять платежи на банковские счета по всему миру. Коллега соучредителя, главный директор по продуктам Мэтт Ванхоутен, также работал в Visa и компаниях Wells Fargo и JPMorgan.

Генеральный партнер Archetype Эш Иган заверил: его фирма рада поддержать команду Ansible в создании нового продукта в сфере технологии блокчейн и криптовалют. По его словам, данный стартап способен удовлетворить потребности клиентов, которые желают использовать все платежные возможности цифровых монет.

Новые инструменты позволят упростить менеджмент виртуальных активов в сфере децентрализованных финансов (DeFi), невзаимозаменяемых токенов (NFT) и прочих секторах.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: фирма Space and Time собрала $10 млн в рамках начального раунда финансирования, который возглавил венчурный фонд Framework Ventures.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Доходность 2-летних облигаций Японии обновила максимум с 1996 года
Доходность двухлетних государственных облигаций Японии поднялась до 1,245%, что стало максимальным уровнем с 1996 года. По данным Golden Finance, рост отражает изменение настроений на рынке и ожидания ужесточения денежно-кредитной политики.
Ledger готовится к IPO в США с оценкой более $4 миллиардов
По данным Financial Times, производитель аппаратных кошельков Ledger планирует провести IPO в США с потенциальной оценкой более $4 миллиардов. Для продвижения сделки компания привлекла Goldman Sachs, JP Morgan и Barclays; размещение может состояться в этом году. В ноябре генеральный директор Ledger Паскаль Готье сообщил, что годовой доход компании превысил $100 миллионов.
Биткоин кратковременно превысил $90 000, затем откатился
По данным рынка HTX, Биткоин кратковременно превысил отметку в $90 000 и сейчас торгуется по $89 948. За 24 часа цена выросла на 1,07%.
Robinhood добавила ASTER и LDO в список торговых инструментов
Robinhood объявила, что ASTER и LDO теперь доступны для торговли на Robinhood Legend. Торги открыты с сегодняшнего утра, пользователи могут покупать и продавать оба токена через платформу.
Трейдер Юджин Нг Ах Сио временно уходит с рынков из-за риска дальнейшего падения
Трейдер Юджин Нг Ах Сио сообщил на личном канале о намерении временно выйти со всех рынков, ссылаясь на неясную ценовую динамику на этой неделе и неблагоприятную картину на старших таймфреймах. По его прогнозу, цена, вероятно, продолжит снижаться; надежда на импульс и рост цены выше $100 000 не оправдалась. Он добавил, что возвращается к реальной жизни и будет наблюдать за рынком со стороны.