Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 236 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 194 118 450 244,67
Объём за 24 ч: $108 071 483 586,506
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
sandbox

Звезда американского шоу «Холостяк» и основатель музыкальной платформы невзаимозаменяемых () Tools of Rock (TOR) Джей Джей Лейн объявил о запуске первой в истории концертной площадки в метавселенной. Она была открыта в виртуальном мире The Sandbox. Теперь у популярных исполнителей появилась реальная альтернатива для выступлений во времена пандемии коронавируса.

Также стало известно, что представители TOR заключили партнерское соглашение с Smobler Studios для разработки цифровой арены для музыкантов. Теперь популярные исполнители смогут организовать свое выступление для больших аудиторий в виртуальной вселенной. Следующим этапом после открытия станет маркетинговая программа, целью которой будет привлечение внимания деятелей искусства к миру Web 3.0.

Джей Джей Лейн заявил, что для него большая честь стать первооткрывателем в мире музыки в метавселенной. Он отметил: цифровая арена откроет новые возможности для артистов со всего мира. В современных условиях инновационные технологии позволяют раскрыть уникальный потенциал.

Он заявил, что за последние 2 года из-за COVID-19 тысячи исполнителей потеряли основной доход. Большое количество гастрольных туров было отменено. Однако концертная площадка ТОR никогда не закроется!

Теперь она доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году. Арена предоставит даже больше возможностей, чем традиционные выступления. Отныне зрители смогут взаимодействовать со своими любимыми артистами на новом уровне.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: британский футбольный клуб Manchester City рассказал о том, что собирается открыть первый в мире виртуальный стадион в метавселенной. Для реализации этой цели руководители из City Football Group подписали партнерский договор с ведущими специалистами компании Sony.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Доходность 10-летних облигаций Японии достигла максимума за 16 лет
Доходность 10-летних государственных облигаций Японии выросла до 1,965%, что стало максимальным значением с июня 2007 года. Этот рост отражает изменения на финансовом рынке страны.
Вероятность снижения ставки ФРС в декабре достигла 93%
На Polymarket вероятность снижения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в декабре выросла до 93%. При этом шансы, что ставка останется без изменений в январе, составляют 68%, а вероятность снижения в январе — всего 27%. Решение по ставкам ФРС ожидается на этой неделе и 28 января следующего года.
Рост активности торговли мем-монетами на Solana и BSC
Торговля мем-монетами на блокчейнах Solana и BSC заметно выросла: объем торгов Franklin превысил $20 млн, а рыночная стоимость достигла $13 млн всего за шесть дней после запуска. Мем-монета DOYR на BSC в выходные достигла дневного объема в $22,6 млн, но ее капитализация быстро упала до $6,63 млн. Эксперты предупреждают о высокой волатильности и рисках спекуляций на рынке мем-монет.
Гарвард увеличил вложения в BTC до $443 млн, предпочитая криптовалюту золоту
Гарвардский университет увеличил инвестиции в биткоин с $117 млн до $443 млн в третьем квартале, одновременно подняв вложения в золотые ETF с $102 млн до $235 млн. Университет теперь вкладывает в биткоин в два раза больше, чем в золото, делая ставку на защиту от девальвации валют.
Снижение ставки ФРС на этой неделе может запустить общее ралли на рынках
Снижение ставки ФРС и расширение баланса на этой неделе приведут ликвидность в норму, что может вызвать рост акций США, криптовалют и драгоценных металлов. Ожидается, что общее ралли продлится и в следующем месяце, а настоящий всплеск ликвидности возможен к маю, когда Трамп будет контролировать ФРС.