Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 984 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 113 868 772 529,00
Объём за 24 ч: $114 740 754 084,326
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Poloniex

Биржа криптовалют Poloniex объявила о проведении ребрендинга, включая добавление новых инструментов. Ее ключевое послание инвесторам в 2022 году — эволюция. Компания объявила о намерении продвигать прогресс, поддерживать жизнеспособность и улучшать взаимодействие между пользователями во всем мире. Она также готова предоставлять трейдерам усовершенствованные глобальные маркетинговые стратегии.

Представители биржи отметили, что ее новая торговая система стала более производительной и безопасной. Кроме того, был доработан программный интерфейс (API), добавлены торговые функции и финансовые продукты, улучшена производительность платформы. В компании также сообщили, что пользователям теперь доступно больше ликвидности.

По словам гендиректора биржи Шона Сковила, в 2022 году Poloniex отмечает 8-летие. Предприниматель поблагодарил пользователей платформы за их поддержку. Он отметил, что компания разработала стратегию эволюции, которая приведет ее к успеху в индустрии цифровых валют.

В рамках расширения деятельности биржа Poloniex запланировала выход на рынки стран СНГ, Северной Африки, Южной Америки, Азии и ближневосточного региона. Компания также разрабатывает программу Space Traveller, которая объединит волонтеров и рефералов с целью создания местных сообществ.

В рейтинге Crypto.ru Poloniex занимает 10 место (по данным на 18 января 2022 года). В списке предложений биржи 471 цифровая и 6 фиатных валют. Трейдерам доступны 675 пар. Суточный объем торговли — $63,99 млн.

Ранее стало известно о ребрендинге криптовалютной платформы OKEx. Она сменила название на OKX и объявила о большей децентрализации и автономности, чтобы пользователи могли проводить операции с минимальным посредничеством торговой площадки.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.
Биткоин превысил $90 000
По данным рынка HTX, Биткоин (BTC) преодолел отметку $90 000; за 24 часа он прибавил 1,4%. Движение указывает на укрепление спроса на крипторынке.
Standard Chartered: длинные позиции по ETH и BMNR перед выходными выглядят привлекательными
Джефф Кендрик из Standard Chartered отметил оптимизм по ETH несмотря на откат: в начале сессии в США в пятницу ETH торговался около $2912, что на 12% ниже недели ранее и на 1,7% ниже с начала года. BitMine BMNR, крупнейший держатель Ethereum под управлением Tom Lee, за неделю потеряла почти 9% и около 10% с начала года, но Кендрик отмечает рост активности сети и рекордный объем транзакций после обновления Fusaka, которые увеличили пропускную способность. По его мнению, улучшение макрообстановки и устойчивый спрос со стороны BitMine делают длинные позиции по ETH и BMNR на выходные с хорошим соотношением риска и прибыли.
Цена серебра приближается к $100 за унцию на фоне спроса на безопасные активы
Под влиянием притока капитала в безопасные активы, ослабления доллара США и высокого промышленного спроса цена на серебро приближается к отметке $100 за унцию: с начала недели металл подорожал примерно на 12%, а с начала года — более чем на 40%. Оле Хансен, глава отдела сырьевой стратегии Saxo Bank, отметил, что импульс и страх упустить выгодную сделку (FOMO) подталкивают рост, но это не чисто спекулятивный ажиотаж; цена на платину при этом выросла на 3,3%.