Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 481 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 023 304 328 519,98
Объём за 24 ч: $106 226 608 975,523
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Poloniex

Криптоплощадка Poloniex анонсировала реализацию оптимизированной системы комиссионных сборов на рынке фьючерсов. Также было объявлено о сокращении разрыва между ступенями в VIP-программе. При этом были существенно снижены требования для получения данных статусов.

С 11 ноября этого года на Poloniex при торговле деривативами с маржей в USDT будут реализованы комиссионные сборы в размере 0,01% (для мейкеров) и 0,04% (для тейкеров). На данный момент это максимально низкие комиссии в сравнении со всеми биржами на рынке. Новая система сборов начнет действовать на площадке с 24 ноября этого года.

Примечательно, что в рамках мероприятия VIP Challenge требования для получения соответствующего статуса снизятся на 50%. В акции смогут участвовать все действующие и новые клиенты компании в период с 11 по 24 ноября 2022 года. Также у инвесторов будет возможность заработать дополнительные бонусы, если они удовлетворяют пунктам акции «Ранние пташки». Первые 500 клиентов получат вознаграждение:

  • В случае регистрации клиента в акции и выполнении торговой заявки на рынке фьючерсов — 5 USDT.
  • В случае проторговки объема фьючерсами на сумму не менее 3000 UST — 20 USDT.

Если пользователь является действующим VIP-клиентом на другой площадке, то в Poloniex он сможет сразу получить следующий уровень в VIP-программе. Для этого необходимо предоставить скриншот проторгованного объема фьючерсными контрактами на другой криптобирже за последние три месяца.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовое серебро превысило $76 за унцию
Спотовое серебро поднялось выше $76 за унцию, продемонстрировав годовой рост более 160%. Спрос на металл продолжает поддерживать цены на мировых рынках.
Фьючерсы на серебро в Нью-Йорке взлетели до $76, спотовое серебро обновило максимум
Фьючерсы на серебро на Нью-Йоркской товарной бирже подскочили до $76 за унцию, прибавив 6,02% в течение дня. Спотовое серебро выросло на 5,4% до нового максимума $75,76 за унцию.
Ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $258 млн
По данным Coinglass, за последние 24 часа в сети ликвидировали $258 млн, в основном длинные позиции — $155 млн против $103 млн коротких. Ликвидировали 95 484 человека, крупнейшая сделка произошла на Hyperliquid по паре BTC-USD на $14,1412 млн.
Рынок США открылся умеренным ростом, крипто-акции в минусе
26 декабря фондовый рынок США открылся ростом: Dow на 0,03,%, S&P 500 на 0,16,%, Nasdaq на 0,15,%. Акции криптовалютной тематики снизились — MSTR -0,09,%, COIN -0,96,%, CRCL -1,69,%, SBET -2,50,%, BMNR -1,75,%.
APRO (AT) подскочил более чем на 41% за сутки
По данным HTX, оракульный проект APRO (AT) вырос более чем на 41% за 24 часа и торгуется на $0,1391. Рыночная капитализация токена увеличилась до $34 млн.