Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 184 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 594 801 751 118,25
Объем за 24 ч: $117 077 859 341,512
ETH Газ: 0,299 Gwei
Быстро
0,382 Gwei
Стандарт
0,299 Gwei
Медленно
0,298 Gwei
Poloniex

Криптоплощадка Poloniex анонсировала реализацию оптимизированной системы комиссионных сборов на рынке фьючерсов. Также было объявлено о сокращении разрыва между ступенями в VIP-программе. При этом были существенно снижены требования для получения данных статусов.

С 11 ноября этого года на Poloniex при торговле деривативами с маржей в USDT будут реализованы комиссионные сборы в размере 0,01% (для мейкеров) и 0,04% (для тейкеров). На данный момент это максимально низкие комиссии в сравнении со всеми биржами на рынке. Новая система сборов начнет действовать на площадке с 24 ноября этого года.

Примечательно, что в рамках мероприятия VIP Challenge требования для получения соответствующего статуса снизятся на 50%. В акции смогут участвовать все действующие и новые клиенты компании в период с 11 по 24 ноября 2022 года. Также у инвесторов будет возможность заработать дополнительные бонусы, если они удовлетворяют пунктам акции «Ранние пташки». Первые 500 клиентов получат вознаграждение:

  • В случае регистрации клиента в акции и выполнении торговой заявки на рынке фьючерсов — 5 USDT.
  • В случае проторговки объема фьючерсами на сумму не менее 3000 UST — 20 USDT.

Если пользователь является действующим VIP-клиентом на другой площадке, то в Poloniex он сможет сразу получить следующий уровень в VIP-программе. Для этого необходимо предоставить скриншот проторгованного объема фьючерсными контрактами на другой криптобирже за последние три месяца.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
После взлома KelpDAO из Aave вывели $8,4 млрд, TVL просел на 31,7%
После взлома KelpDAO, который привёл к атаке с флэш-кредитами на Aave и убыткам на $177–$200 млн, крупные инвесторы начали выводить средства из протокола из соображений безопасности. По данным DefiLlama, TVL Aave снизился на 31,7% — с примерно $26,4 млрд до около $18 млрд, а общий отток достиг $8,4 млрд и превысил 30%.
Фу Пэн стал главным экономистом Neo Genesis Group на Гонконгской бирже
Фу Пэн, ранее занимавший пост главного экономиста в Northeast Securities, приступил к работе главным экономистом в Neo Genesis Group, акции которой торгуются на Гонконгской фондовой бирже. Компания подтвердила его назначение.
Крупный инвестор продал 9 765 ETH по $2 300 и зафиксировал прибыль $2,38 млн
По данным OnchainLens, утром 20 апреля крупный инвестор продал 9 765 ETH по средней цене $2 300, обменяв их на $22,46 млн в USDC. Прибыль от сделки составила $2,38 млн. Сейчас у него остается 1 064 ETH на сумму $2,4 млн.
Ли: в медвежьем рынке важно заранее ставить тейк-профит и стоп-лосс, чтобы сохранить капитал
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Бобби Ли заявил, что на медвежьем рынке ключевая задача — защита основного капитала на фоне участившихся краж в блокчейне. По его словам, попытки заработать всего несколько процентов часто приводят к потере средств как на биржах, так и в стратегиях доходности, поэтому инвесторам важно заранее продумать тейк-профит, стоп-лосс и план действий на худший сценарий. Ли добавил, что из-за потери капитала можно упустить прибыль следующего бычьего рынка, поэтому оптимизм в инвестициях должен сочетаться с жёстким управлением рисками.
Сэйлор намекнул на возможную новую покупку BTC компанией Strategy
Основатель Strategy Майкл Сэйлор опубликовал сообщение, связанное с Bitcoin Tracker, и призвал «думать еще масштабнее». По прошлым случаям, компания обычно раскрывает данные о покупке BTC на второй день после таких публикаций.