Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 456 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 412 309 571 787,97
Объём за 24 ч: $109 710 476 710,744
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Боун

Аккаунт @BoneShiba в Твиттере поделился скриншотом из трекера Etherscan, чтобы показать: мем-токен Bone ShibaSwap (BONE) достиг новой исторической вехи. Данный виртуальный актив хранился в кошельках 83 111 уникальных пользователей, что говорит о растущей популярности криптовалюты.

Однако исследователи отметили: этому токену управления еще далеко до Shiba Inu (SHIB). Криптовалюта может «похвастаться» примерно 2,7 млн уникальных ​держателей.

Многочисленные пользователи ожидали, что в скором времени виртуальный актив BONE может стать доступен для листинга на крупнейшей торговой цифровой платформе мира. Дело в том, что недавно ее основатель и генеральный директор Чанпэн Чжао (CZ) отметил: криптовалюта SHIB подходит под критерии листинга на данной площадке. Она успешно прошла комплексную проверку соответствия нормативным требованиям и законам. Это вызвало надежду на то, что BONE также появится среди торговых пар на платформе, учитывая принадлежность токена к той же экосистеме.

По состоянию на 16:30 по московскому времени виртуальная валюта продавалась по стоимости $0,8607. Данный показатель упал на 8,83% на фоне бурного роста таких криптоактивов, как Pepe (PEPE) и Floki Inu (FLOKI), за последние 24 часа.

В апреле 2023 года был запущен новый мем-токен, который основан не на теме собаки породы сиба-ину, а посвящен лягушонку Пепе. С этого момент криптовалюта была зарегистрирована на многих криптобиржах и продемонстрировала значительный рост котировок, прибавив более 3000% за последние несколько недель.

Согласно данным, предоставленным Crypto.ru, PEPE доступна на рынке по $0,000003, что на 95% выше аналогичных значений суточной давности. Суммарное предложение токенов достигло отметки $1,18 млрд. Цифровая валюта оказалась на 42-й строчке в рейтинге лучших. Торговые объемы за 24 часа выросли на 227% и равнялись $1,11 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
AI-платформа DX Terminal Pro на Base Chain привлекла внимание ростом прибыли до $294 000
Платформа DX Terminal Pro запустила AI-терминал Arena в сети Base Chain, где пользователям недоступна ручная торговля, а сделки выполняют только AI-агенты. Для запуска торговли нужен NFT DX Terminal и депозит в ETH, после чего агент сам выставляет ордера, покупает и продаёт активы и обеспечивает ликвидность. Рыночная капитализация мем-монеты POOPCOIN на платформе достигла $3,72 млн, а объём торгов за 24 часа составил $4,23 млн.
Morgan Stanley рассматривает запуск хранения, торговли и кредитования BTC для клиентов
Morgan Stanley, управляющий активами клиентов почти на $9 трлн, планирует дать клиентам возможность хранить и торговать BTC на своей платформе. Глава стратегии цифровых активов Эми Олденбург также поддержала идею услуг доходности и кредитования под BTC, отметив, что это часть исследований и будущей дорожной карты банка.
Народный банк Китая отменит резервный коэффициент по форвардным продажам валюты
Народный банк Китая снизит коэффициент резервирования валютных рисков для форвардных продаж иностранной валюты с 20% до 0% с 2 марта 2026 года. Регулятор пояснил, что мера направлена на развитие валютного рынка и помощь компаниям в управлении валютными рисками, а также на поддержание стабильности курса юаня.
Представитель ФРС: ставки могут снизиться, но резких шагов не будет до замедления инфляции
Представитель Федеральной резервной системы Герлеспей заявил, что ставки можно снизить, но значительных упреждающих сокращений не будет, пока инфляция не ослабнет. По его словам, ФРС готова допустить перегрев экономики и действовать осторожно, хотя он остается одним из самых оптимистичных сторонников снижения ставок в этом году, отмечая стабильный рынок труда и сильную экономику.
Компания a16z призвала сенаторов США ускорить процедуру принятия законов о регулировании криптовалют
Представители венчурной компании Andreessen Horowitz (a16z) провели встречу с сенаторами-республиканцами США, в рамках которой обсудили необходимость утверждения законодательства о...