Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 032 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 076 624 414 881,97
Объём за 24 ч: $118 164 381 062,465
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Immutable X

Многие специалисты сходятся во мнении, что индустрия Web 3.0 с течением времени будет планомерно расширять свою целевую аудиторию. Отдельный интерес вызывают блокчейн-игры. Представитель Immutable Games Дженнифер Поулсон отметила: массовый приток новых юзеров крайне важен для долгосрочного развития игр в сегменте Web 3.0.

По мнению эксперта, профильные специалисты должны в первую очередь сконцентрироваться на создании проектов, с которыми будет интересно взаимодействовать розничным пользователям. Примечательно, что сейчас в мире насчитывается свыше 3 млрд активных геймеров Web 2.0.

Недавно представители компании Coda Labs опубликовали результаты своего стратегического исследования. Специалистам удалось выяснить, что большинство розничных игроков не являются ярыми сторонниками криптовалют и NFT. Их отношение к данным сегментам можно назвать нейтральным.

Поулсон предполагает, что потенциальное взаимодействие с передовыми издателями и студиями может стать ключевым фактором для долгосрочного развития блокчейн-игр. Она подметила: «Речь в данном контексте идет даже не о привлечении обширной аудитории. Вместо этого профильным проектам нужно работать в тесном взаимодействии с крупными издателями. Это необходимо для четкого понимания, когда и зачем стоит интегрировать элементы Web 3.0».

В начале этого месяца стали фигурировать сведения, что специалисты из Rockstar планируют реализовать элементы Play-to-Earn в новую часть легендарной франшизы Grand Theft Auto. Представители студии пока никак не прокомментировали данный инфоповод. Однако они подчеркнули, что GTA VI начнет революцию в глобальной игровой индустрии. Стоит отметить, что GTA V оказалась наиболее финансово успешным проектом Rockstar. За последние 10 лет было распродано огромное количество копий игры на сумму более $8 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Felix запустил спотовую торговлю акциями в экосистеме Hyperliquid
Протокол Felix Protocol объявил о запуске функции спотовой торговли акциями, предложив доступ к более чем 100 американским акциям и ETF. Благодаря торговле без разрешений и доступу к внецепочечной ликвидности платформа обещает низкое проскальзывание и эффективное исполнение ордеров в цепочке.
Команда Base объявила об отказе от скрытой манипуляции токеном экосистемы
Соучредитель Base Джесси Поллак сообщил, что основная команда не будет заниматься скрытой манипуляцией торговлей токеном экосистемы, координацией частных распределений средств или целенаправленным искусственным повышением цен ради достижения целей, поскольку это навредит другим участникам, будет нестабильно и, вероятно, незаконно. Он добавил, что Base будет способствовать распространению и внедрению качественных активов и приложений и гарантировать свободу, открытость и честность рынка.
HYPE превысил $25,7, дневной рост 16,2%
По рыночным данным HYPE поднялся выше $25,7, при этом за 24 часа цена выросла на 16,2%. Монета показывает заметный спрос на фоне торговой активности.
CryptoQuant: Биткоин недооценён, если рынок считает его рисковым активом
Ки Янг Джу, основатель CryptoQuant, заявил 27 января, что золото, серебро и Биткоин можно считать безопасными активами. По его мнению, если рынок продолжает рассматривать Биткоин как рисковый актив, это указывает на его недооценённость.
Coinone опровергла переговоры о продаже доли Coinbase
Южнокорейская биржа Coinone заявила, что не ведет переговоров с Coinbase о продаже акций и назвала эти слухи полностью беспочвенными. Представитель компании сообщил, что поступают предложения о партнерстве от зарубежных и отечественных игроков в рамках оценки расширения бизнеса, но никаких договоренностей по продаже доли нет; контролирующий акционер Ча Мен Хун через The One Group (3,430%) и личные активы (19,14%) владеет в сумме 53,44% акций, а обсуждения с потенциальными инвесторами пока не имеют конкретики.