Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 252 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 253 404 142 375,31
Объём за 24 ч: $142 478 750 547,995
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
WaZirX

В настоящее время проходит процесс реструктуризации бизнеса площадки WazirX, которая недавно пострадала от взлома на общую сумму около $235 млн. Сегодня представители сервиса Liminal обнародовали сообщение, которое стало ответом на обвинения специалистов WazirX относительно своей роли в эксплойте криптовалютной биржи. Сообщается, что индийская торговая площадка продолжает пользоваться услугами Liminal в качестве цифрового кастодиала, храня свои активы.

Специалисты подчеркнули, что все еще хранят более $175 млн, принадлежащих WazirX, спустя 75 дней после того, как биржа была атакована. Ряд экспертов попытались связаться с представителями WazirX по поводу данного вопроса, однако комментарии так и не были получены. Сотрудники Liminal также отметили недавнее решение представителей индийской площадки раскрыть данные о 240 тыс. адресов пользователей в рамках процесса реструктуризации долга.

Еще 17 октября руководители WazirX сообщили, что данный шаг был связан не только с требованиями судебных инстанций. Тем самым площадка подчеркивают свою приверженность прозрачной работе и взаимодействию с клиентами. Однако, по сведениям от экспертов из Liminal, подобные действия со стороны биржи подверглись масштабной критике.

Текущую ситуацию прокомментировал и соучредитель CoinSwitch Ашиш Сингхал. Он сообщил, что биржа WazirX перевела значительные активы пользователей на несколько крупных торговых площадок после июльской атаки.

Ранее специалисты аналитического сервиса Halborn рассказали о проблемах, с которыми сталкивается сегмент Web 3.0 по мере своего развития. По мнению аналитиков, новые решения в данной нише приобретают все более сложные формы, что негативно влияет на всеобщее принятие. Ключевая проблема состоит в том, что начинающим пользователям непросто разобраться во всех технических тонкостях.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Futures начнет использовать USD1 в качестве маржинального актива с 11 декабря
С 11 декабря Binance Futures начнет поддерживать World Liberty Financial USD (USD1) в качестве залогового актива для кросс-маржи. Нововведение вступит в силу в 17:00 по UTC+8.
Альткоины могут обойти BTC на фоне притока новой ликвидности и роста спотовых торгов
10x Research отмечает снижение доминирования BTC и возвращение свежей ликвидности на рынок, что может привести к росту альткоинов. Восстановление курса токенов происходит в основном за счет спотовых сделок, а не кредитного плеча, что указывает на более устойчивый рост. Объем торгов пока ниже пиковых значений, а активность по бессрочным контрактам снижается из-за ликвидации позиций с высоким плечом.
Трейдер потерял $17 400 из-за ошибки при покупке токенов DOYR на Binance
Трейдер с адресом 0xa7b5 переплатил более $6 000 за комиссию и купил 2,55 млн токенов DOYR на Binance, в итоге потеряв $17 400 после продажи. Другой трейдер 0x8A70 заплатил меньше комиссии и заработал $38 000 на покупке и продаже 28,8 млн DOYR с доходностью 15%. Сделки произошли с разницей в одну секунду.
Генеральный директор Bitwise заявил о медвежьем рынке с февраля и прогнозирует рост в 2026 году
Генеральный директор Bitwise Хантер Хорсли отметил, что крипторынок с февраля находится в медвежьем тренде, который был скрыт покупками со стороны казначейств и крупных компаний. По его словам, рынок стал более зрелым, а настоящее сильное ралли ожидается в 2026 году.
DOYR вырос более чем на 290% после листинга на Binance Alpha
После объявления о листинге на Binance Alpha, цена DOYR взлетела более чем на 290%, а рыночная капитализация токена достигла $10,4 млн. Этот рост оказался краткосрочным, но привлек внимание инвесторов.