Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 984 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 113 144 711 170,75
Объём за 24 ч: $105 573 559 977,682
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Юга лабс

Цифровая студия Yuga Labs объявила о реструктуризации бизнеса. Руководство поведало о ряде увольнений и реализации стратегии «Другая сторона». Ключевые разработки будут сосредоточены на компонентах платформы Web3 и развитии коллекции Otherside. Проекты Meebits и 10KTF станут незаменимой частью данного продукта.

Руководители студии заверили, что в компании ликвидирован ряд должностей, что и привело к сокращениям штата. Представители подчеркнули, что за этот год студия предприняла немало важных шагов. Было реализовано множество различных инициатив и подписаны соглашения с партнерами, чтобы воплотить видение команды в жизнь.

В этом году также запущено множество продуктов, таких как Dookey Dash, Twelvefold, Made by Apes, Punks Legacy Project, а также осуществлена синергия с брендами Gucci и BAPE, и запущены мероприятия IRL в Нью-Йорке, Корее, Токио, Остине, Сингапуре и Париже. «Помимо этих побед, было несколько непростых ситуаций, особенно в игровой реализации. Мы поняли, что не оптимизированы для создания и управления такими силами», — отметили в компании.

Стало известно, что на прошлой неделе команда Yuga Labs собралась в Нью-Йорке, чтобы определить дальнейший вектор действий. Теперь студия будет расширять и поддерживать рост внутренних сообществ и улучшать взаимодействие с брендами. Ключевая ставка сделана на развитие NFT-проекта Otherside.

Кроме того внимание будет уделено и развитию Bored Ape Yacht Club (BAYC). Команда Yuga Labs будет поддерживать расширение «вселенной обезьян» и других проектов, направленных на расширение этого продукта. Планируется активно масштабировать культурное наследие и устроить 1-й ApeFest в Гонконге через несколько недель. В 2024 году студия также реализует масштабную, универсальную игру. Что касается CryptoPunks, то в компании будут предприняты серьезные усилия по улучшению и оптимизации приложения Punks.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.
Биткоин превысил $90 000
По данным рынка HTX, Биткоин (BTC) преодолел отметку $90 000; за 24 часа он прибавил 1,4%. Движение указывает на укрепление спроса на крипторынке.
Standard Chartered: длинные позиции по ETH и BMNR перед выходными выглядят привлекательными
Джефф Кендрик из Standard Chartered отметил оптимизм по ETH несмотря на откат: в начале сессии в США в пятницу ETH торговался около $2912, что на 12% ниже недели ранее и на 1,7% ниже с начала года. BitMine BMNR, крупнейший держатель Ethereum под управлением Tom Lee, за неделю потеряла почти 9% и около 10% с начала года, но Кендрик отмечает рост активности сети и рекордный объем транзакций после обновления Fusaka, которые увеличили пропускную способность. По его мнению, улучшение макрообстановки и устойчивый спрос со стороны BitMine делают длинные позиции по ETH и BMNR на выходные с хорошим соотношением риска и прибыли.
Цена серебра приближается к $100 за унцию на фоне спроса на безопасные активы
Под влиянием притока капитала в безопасные активы, ослабления доллара США и высокого промышленного спроса цена на серебро приближается к отметке $100 за унцию: с начала недели металл подорожал примерно на 12%, а с начала года — более чем на 40%. Оле Хансен, глава отдела сырьевой стратегии Saxo Bank, отметил, что импульс и страх упустить выгодную сделку (FOMO) подталкивают рост, но это не чисто спекулятивный ажиотаж; цена на платину при этом выросла на 3,3%.