Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 835 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 335 765 359 139,57
Объём за 24 ч: $168 388 587 005,208
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Квант Нетворк

Пресс-служба Quant Network (QNT) подтвердила факт сотрудничества с компанией UST. Это один из крупных участников технологической индустрии, который занимается разработкой решений для цифровой трансформации. Также компания предоставляет услуги технической интеграции и токенизации центральным и коммерческим банкам, участникам рынков капитала.

Новые инструменты, предложенные UST, помогут финансовым учреждениям внедрить криптовалюты, так как все больше компаний осознают преимущества технологий распределенного реестра (DLT). Это позволит сократить время расчетов и получить доступ к новым рынкам и клиентам.

Quant Network предложит технологию Overledger. Она являет собой блокчейн-шлюз с кодом на основе API и платформу токенизации. В то же время UST будет оказывать поддержку посредством разработки пользовательского интерфейса и интеграции через изолированную программную среду London Innovation Lab.

Вместе компании займутся выпуском цифровых валют центрального банка, виртуальных денег в виде коммерческих стейблкоинов и токенизированных ценных бумаг в основных сетях распределенного реестра.

Учредитель и генеральный директор Quant Гилберт Вердиан заверил: UST уже десять лет находится в авангарде блокчейн-услуг и партнерство гарантирует, что финансовые учреждения смогут создавать возможности для бизнеса. Кроме того, они получат шанс внедрять инновации с помощью новых технологичных продуктов и услуг благодаря DLT.

Глава UST Дэниел Филд подчеркнул, что сотрудничество с Quant позволит использовать передовые решения. Шлюз Overledger API, созданный с учетом потребностей финансовых учреждений, является идеальной основой для предоставления преимуществ блокчейна предприятиям в данной отрасли.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: котировки криптовалюты APT выросли на 13% за сегодня.

 

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Кэти Вуд прогнозирует новый золотой век американского рынка в ближайшие три года
Основательница ARK Invest Кэти Вуд сказала, что в ближайшие три года американский фондовый рынок может вступить в новый золотой век благодаря «усиленной версии рейганомики» — дерегулированию, снижению налогов и разумной денежно-кредитной политике. По её словам, такие факторы ранее приводили к укреплению доллара и снижению цены на золото.
BitMine ожидает $400 миллионов дохода от стейкинга Ethereum и прогнозирует 10-кратную прибыль от вложения в MrBeast
BitMine, владеющая активами Ethereum на $13 миллиардов, прогнозирует более $400 миллионов годового дохода до налогообложения преимущественно за счёт стейкинга; компания также сообщила об экономии около $400 миллионов на недавних покупках, но позиции, приобретённые с июля, показывают плавающую убыточность около $2,3 миллиарда. BitMine инвестировала $200 миллионов в Beast Industries, связанный с MrBeast, ожидая 10-кратной доходности, и планирует запуск мобильного приложения и расширение токенизации.
Майкл Сэйлор описал цифровой кредит как усовершенствованный цифровой капитал
Майкл Сэйлор опубликовал пост, в котором назвал цифровой кредит усовершенствованной формой цифрового капитала, направленной на отделение риска от извлечения стоимости. По его словам, такие инструменты уменьшают волатильность, сокращают сроки погашения, упрощают конвертацию валют и позволяют извлекать доходность.
Coinbase листит Sport.fun (FUN1)
Coinbase объявил о включении в листинг токена Sport.fun (FUN1); при выполнении требований по ликвидности торговая пара FUN1-USD начнет торговаться позже сегодня в поддерживаемых регионах. Сообщение датировано 16 января.
Генеральный директор Goldman Sachs положительно оценил рынки прогнозов и анонсировал планы по выходу на рынок торговли реальными активами
Генеральный директор Goldman Sachs Соломон назвал рынки прогнозов «очень интересными» и сообщил, что за последние две недели лично встретился с руководителями двух крупнейших компаний в этой сфере. Банк сформировал команду для контактов и исследований, а возможный вход Goldman Sachs может повысить легитимность и объем сделок в этой слабо регулируемой нише. Некоторые маркетмейкеры уже приступили к гонке за долю на рынке прогнозов, и банк также рассматривает расширение в сегмент торговли реальными активами.