Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 090 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 906 312 063 291,97
Объём за 24 ч: $199 894 847 492,302
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Квант Нетворк

Пресс-служба Quant Network (QNT) подтвердила факт сотрудничества с компанией UST. Это один из крупных участников технологической индустрии, который занимается разработкой решений для цифровой трансформации. Также компания предоставляет услуги технической интеграции и токенизации центральным и коммерческим банкам, участникам рынков капитала.

Новые инструменты, предложенные UST, помогут финансовым учреждениям внедрить криптовалюты, так как все больше компаний осознают преимущества технологий распределенного реестра (DLT). Это позволит сократить время расчетов и получить доступ к новым рынкам и клиентам.

Quant Network предложит технологию Overledger. Она являет собой блокчейн-шлюз с кодом на основе API и платформу токенизации. В то же время UST будет оказывать поддержку посредством разработки пользовательского интерфейса и интеграции через изолированную программную среду London Innovation Lab.

Вместе компании займутся выпуском цифровых валют центрального банка, виртуальных денег в виде коммерческих стейблкоинов и токенизированных ценных бумаг в основных сетях распределенного реестра.

Учредитель и генеральный директор Quant Гилберт Вердиан заверил: UST уже десять лет находится в авангарде блокчейн-услуг и партнерство гарантирует, что финансовые учреждения смогут создавать возможности для бизнеса. Кроме того, они получат шанс внедрять инновации с помощью новых технологичных продуктов и услуг благодаря DLT.

Глава UST Дэниел Филд подчеркнул, что сотрудничество с Quant позволит использовать передовые решения. Шлюз Overledger API, созданный с учетом потребностей финансовых учреждений, является идеальной основой для предоставления преимуществ блокчейна предприятиям в данной отрасли.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: котировки криптовалюты APT выросли на 13% за сегодня.

 

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин превысил $83,000
Согласно данным рынка HTX, Биткоин отскочил и преодолел отметку в $83,000. Снижение за 24 часа сократилось до 5,60%.
Маск продвигает слияние SpaceX и xAI ради супер‑IPO на $1,5 триллиона
Согласно Reuters со ссылкой на источники, Маск продвигает слияние SpaceX и xAI на основе обмена акциями, чтобы подготовить SpaceX к IPO. Он уже создал объединённую компанию в Неваде, что указывает на существенный прогресс в интеграции. В случае закрытия сделки SpaceX и инфраструктура ракет будут тесно связаны с моделью Grok и данными платформы X, а совокупная оценка может достигнуть $1,5 триллиона при оценках примерно $800 миллиардов для SpaceX и $230 миллиардов для xAI.
Рыночная капитализация ELON на Solana взлетела до $17,4 миллиона
Рыночная капитализация мем-монеты ELON экосистемы Solana ненадолго превысила $17,4 миллиона, установив новый исторический максимум. Сейчас капитализация упала до $11,98 млн долларов, а за последний час цена монеты выросла на 126%.
Ликвидации криптопозиций достигли $1,681 млрд за сутки
За последние 24 часа сумма ликвидаций выросла до $1,681 млрд, из которых ликвидации длинных позиций составили $1,574 млрд, а коротких — $0,107 млрд, по данным Coinglass. В глобальном масштабе было ликвидировано 270 001 трейдер, а крупнейшая единичная ликвидация произошла в паре HTX-BTC-USDT на $80,5799 млн.
Трейдер Юджин вернулся на рынок и поставил стоп‑лосс ниже $80 000
Трейдер Юджин Нг Ах Сио вернулся на рынок и открыл длинную позицию со стоп‑лоссом ниже $80 000. Он сообщил, что перераспределил размер позиции на фоне продолжительного падения и массовых ликвидаций и считает, что риск‑прибыль для лонгов сейчас благоприятен. По его оценке, криптоактивы не останутся позади других рисковых активов и цикл относительной слабости, вероятно, близок к концу.