Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 323 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 025 053 848 339,06
Объём за 24 ч: $132 956 715 595,705
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Квант Нетворк

Пресс-служба Quant Network (QNT) подтвердила факт сотрудничества с компанией UST. Это один из крупных участников технологической индустрии, который занимается разработкой решений для цифровой трансформации. Также компания предоставляет услуги технической интеграции и токенизации центральным и коммерческим банкам, участникам рынков капитала.

Новые инструменты, предложенные UST, помогут финансовым учреждениям внедрить криптовалюты, так как все больше компаний осознают преимущества технологий распределенного реестра (DLT). Это позволит сократить время расчетов и получить доступ к новым рынкам и клиентам.

Quant Network предложит технологию Overledger. Она являет собой блокчейн-шлюз с кодом на основе API и платформу токенизации. В то же время UST будет оказывать поддержку посредством разработки пользовательского интерфейса и интеграции через изолированную программную среду London Innovation Lab.

Вместе компании займутся выпуском цифровых валют центрального банка, виртуальных денег в виде коммерческих стейблкоинов и токенизированных ценных бумаг в основных сетях распределенного реестра.

Учредитель и генеральный директор Quant Гилберт Вердиан заверил: UST уже десять лет находится в авангарде блокчейн-услуг и партнерство гарантирует, что финансовые учреждения смогут создавать возможности для бизнеса. Кроме того, они получат шанс внедрять инновации с помощью новых технологичных продуктов и услуг благодаря DLT.

Глава UST Дэниел Филд подчеркнул, что сотрудничество с Quant позволит использовать передовые решения. Шлюз Overledger API, созданный с учетом потребностей финансовых учреждений, является идеальной основой для предоставления преимуществ блокчейна предприятиям в данной отрасли.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: котировки криптовалюты APT выросли на 13% за сегодня.

 

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ликвидации на биржах могут превысить $500 млн при падении BTC ниже $84 000
Если биткоин опустится ниже $84 000, объем ликвидаций длинных позиций на основных биржах достигнет $531 млн, а при росте выше $87 500 ликвидируют короткие позиции на сумму $559 млн. Эти данные отражают относительную интенсивность ликвидаций и возможное влияние на цену BTC при достижении указанных уровней.
Coinbase добавит Beam (BEAM) в список торговых активов
Coinbase начнет спотовые торги парой BEAM-USD с 16 декабря 2025 года в 9 утра по тихоокеанскому времени при выполнении условий ликвидности и доступности в регионах. Beam появится в листинге на платформе для пользователей, где поддерживаются торги этой криптовалютой.
В криптосети за 4 часа ликвидировали $330 млн, большинство — длинные позиции
За последние 4 часа в криптосети ликвидировали $330 млн, из которых $307 млн пришлось на длинные позиции и $23,2 млн — на короткие. При падении BTC до $86 025,37 на Binance ликвидировали длинную позицию на $11,58 млн — крупнейшую за сутки.
Anchorage Digital купила платформу управления активами у Securitize для расширения бизнеса
Криптобанк Anchorage Digital приобрел у Securitize платформу Securitize For Advisors, предназначенную для управления криптовалютными активами зарегистрированных инвестиционных консультантов. Сделка укрепляет партнерство между компаниями, при этом 99,% клиентов Securitize уже работают через инфраструктуру Anchorage. Финансовые детали сделки не раскрываются.
Объем ликвидаций в криптосети за час достиг $204 млн, большая часть — длинные позиции
За последний час общий объем ликвидаций в криптосети вырос до $204 миллионов, из которых $197 миллионов пришлось на длинные позиции и около $10,85 миллионов — на короткие. Такой резкий рост ликвидаций указывает на значительную волатильность рынка.