Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 278 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 944 951 235 564,08
Объём за 24 ч: $268 074 284 148,782
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

Известный исследователь и аналитик криптовалютного рынка Колин Ву сообщил, что адрес разработчика мем-токена Test (TST) на базе Binance Smart Chain (BSC) 12 часов назад 4-х отдельных транзакциях реализовал токены на сумму более $30,4 тыс. После этих переводов адрес полностью вышел из своих позиций. Он заявил, что эти операции были отмечены как 4 отдельные транзакции и зафиксированы в кратком временном интервале. Таким образом держатель указанного адреса больше не хранит токены TST.

Ранее основатель торговой платформы Binance Чанпен Чжао (CZ) в своем сообщении указал что TST — обычный тестовый токен использованный в видеоруководстве BNB Chain. В публикации также сообщалось что команда удалила приватный ключ адреса создателя который применялся в туториале. По словам CZ, данный адрес владел всего лишь 0,13% от общей эмиссии цифрового актива и ни кто из команды и руководство Binance не держит на своих кошельках этих токенов. В том же посте упоминалась рыночная капитализация TST примерно $494,56 тыс.

Сопоставление сведений о торговых операциях и публичных заявлениях показывает что адрес разработчика завершил полную продажу позиции несмотря на слова о тестовом статусе токена и об удалении ключа. Все перечисленные факты основаны на данных о транзакциях и на публичном сообщении CZ о статусе токена и состоянии ключей.

Напомним, что на прошлой неделе вокруг токена разгорелись бурные споры. Дело в том, что в определенный момент его котировки резко обвалились. До 7 августа его стоимость находилась вблизи отметки $0,04. Однако затем стала расти до $0,045, а потом внезапно обвалилась до отметки $0,02 буквально за несколько минут. На момент написания новости, актив торгуется по $0,026, потеряв 35,55% за неделю.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин вырос выше $113 000
15 октября биткоин резко подскочил и преодолел отметку в $113 000, согласно данным рынка HTX.
BNB превысил $1200, SOL поднялся выше $200
По данным рынка HTX, цена BNB выросла выше $1200, а SOL преодолел отметку в $200. Оба актива демонстрируют значительный рост на крипторынке.
Биткоин превысил $112 000 после восстановления
По данным HTX, биткоин восстановился и преодолел отметку в $112 000, при этом падение за последние 24 часа сократилось до 1,92%. Рост криптовалюты свидетельствует о стабилизации рынка после недавних колебаний.
Vaulta представила платформу Omnitrove для управления цифровыми активами
Компания Vaulta запустила Omnitrove — новую платформу для управления казначейством цифровых активов, которая объединяет децентрализованные операции в единую удобную систему. Omnitrove позволит организациям эффективно управлять криптокошельками, диверсифицированными портфелями и смешанными активами, став центральным финансовым инструментом для работы с цифровыми активами.
Генеральный директор BlackRock заявил о начале массовой токенизации активов
Генеральный директор BlackRock Ларри Финк отметил, что процесс токенизации активов — от недвижимости до акций и облигаций — только стартует. Эксперты прогнозируют, что в ближайшее десятилетие большая часть финансовых активов перейдет на блокчейн, при этом ETH остается лидером по спросу.