Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 481 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 030 432 859 377,24
Объём за 24 ч: $105 489 895 754,767
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Хуоби

Бывший генеральный директор Tron (TRX) и акционер торговой платформы Huobi Джастин Сан выдвинул обвинения против брата основателя централизованной биржи Ли Линя — Ли Вэя. Азиатский предприниматель отметил, что последний совершил ряд незаконных действий. Дело в том, что родственник разработчика криптоплощадки якобы «получил нативный токен Huobi Token (HT) по «аномально низкой» цене и продал его за «огромную стоимость», получив незаконную прибыль».

В своем интервью компании CoinDesk Джастин Сан подчеркнул: Ли Вэй «стал владельцем миллионов токенов HT бесплатно». Это произошло, когда осуществлялась процедура первоначального распространения цифровой валюты. Бизнесмен также заверил, что брат основателя Huobi постоянно продавал свои криптоактивы и обналичивал денежные средства. По заверениям основателя Tron (TRX), «Комитет HT DAO вмешался в это дело, чтобы исправить эту проблему».

Джастин Сан рассказал, что не собирается осуществлять какие-то насильственные шаги. По его словам, он постарается договориться о взаимодействии с Ли Вэем, чтобы решить вопрос о возмещении и организовать «уничтожение» оставшихся у него токенов HT.

Сан добавил: проблема в том, что Вэй не внес никакого вклада в сообщество HT, а предприниматель верит в необходимость вознаграждения тех, кто «искренне способствует росту и развитию HT DAO». К сожалению, брат основателя торговой площадки воспользовался полученными HT исключительно для получения личной выгоды.

По данным на момент публикации новости, криптовалюта Huobi Token (HT) была доступна на цифровом рынке по средней стоимости в размере $2,95. Ее рыночная капитализация зафиксировалась на отметке $478,96 млн. Этот показатель прибавил 2,5% за прошедшие сутки. Торговые объемы составили $19,07 млн за минувшие 24 часа.

За последние несколько месяцев Джастин Сан взял на себя руководящую роль в Huobi. В интервью CoinDesk TV он говорил, что торговая платформа запланировала получить лицензию в Гонконге с целью расширения бизнеса.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Фьючерсы на серебро подскочили до $76,71
Фьючерсы на серебро на NYMEX/COMEX в Нью-Йорке выросли в течение дня на 7% и достигли $76,71 за унцию. Рост зафиксирован в ходе торгов 27 декабря.
Спотовое серебро превысило $76 за унцию
Спотовое серебро поднялось выше $76 за унцию, продемонстрировав годовой рост более 160%. Спрос на металл продолжает поддерживать цены на мировых рынках.
Фьючерсы на серебро в Нью-Йорке взлетели до $76, спотовое серебро обновило максимум
Фьючерсы на серебро на Нью-Йоркской товарной бирже подскочили до $76 за унцию, прибавив 6,02% в течение дня. Спотовое серебро выросло на 5,4% до нового максимума $75,76 за унцию.
Ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $258 млн
По данным Coinglass, за последние 24 часа в сети ликвидировали $258 млн, в основном длинные позиции — $155 млн против $103 млн коротких. Ликвидировали 95 484 человека, крупнейшая сделка произошла на Hyperliquid по паре BTC-USD на $14,1412 млн.
Рынок США открылся умеренным ростом, крипто-акции в минусе
26 декабря фондовый рынок США открылся ростом: Dow на 0,03,%, S&P 500 на 0,16,%, Nasdaq на 0,15,%. Акции криптовалютной тематики снизились — MSTR -0,09,%, COIN -0,96,%, CRCL -1,69,%, SBET -2,50,%, BMNR -1,75,%.