Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 236 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 194 133 657 579,31
Объём за 24 ч: $107 874 485 408,186
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Битдсца

Криптовалюта BitDCA (BDCA) сегодня выходит на рынок. Она появилась в листинге торговых платформ Pancake и MEXC в 18:00 по московскому времени. Проект планирует расширить доступ к своим сервисам за счет стратегии выхода на централизованные и децентрализованные площадки. Создатели проекта видят в таком подходе возможность привлечь больше пользователей, трейдеров и инвесторов.

Команда BitDCA ранее получила $8 млн в раунде финансирования от Minx, Vyhnal и Fedos. Средства пошли на улучшение технологической базы и развитие экосистемы. Инвесторы считают, что токен BDCA сможет привлечь новых участников за счет удобной модели накопления биткоинов (BTC).

BitDCA использует стратегию DCA, давая возможность своим пользователям покупать небольшую долю Bitcoin с каждой проводимой транзакцией по обычной банковской карте. Это снижает риски, связанные с волатильностью криптовалюты, и упрощает процесс накопления цифровых монет. Благодаря приложению Littebit все операции выполняются прозрачно и понятно.

Разработчики говорят, что их подход делает инвестирование доступным для широкой аудитории. Принцип «плати как обычно, а остаток идет в биткоины» упрощает процесс покупки. Подобный формат подходит как для новичков, так и для опытных трейдеров, ищущих стабильные решения.

Команда BDCA уверена, что листинг на Pancake и MEXC ускорит рост проекта. Участники рынка смогут оценить удобство и надежность DCA-механики. Это приведет к появлению новых продуктов и партнерств в ближайшие месяцы. Сейчас разработчики сфокусировались на прозрачности и безопасном хранении цифровых средств. Команда стартапа подчеркнула, что защита активов пользователей стоит особняком. Сотрудничество с известными инвесторами и биржами подтверждает стремление коллектива к качественному и органичному росту.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Доходность 10-летних облигаций Японии достигла максимума за 16 лет
Доходность 10-летних государственных облигаций Японии выросла до 1,965%, что стало максимальным значением с июня 2007 года. Этот рост отражает изменения на финансовом рынке страны.
Вероятность снижения ставки ФРС в декабре достигла 93%
На Polymarket вероятность снижения ставки ФРС на 25 базисных пунктов в декабре выросла до 93%. При этом шансы, что ставка останется без изменений в январе, составляют 68%, а вероятность снижения в январе — всего 27%. Решение по ставкам ФРС ожидается на этой неделе и 28 января следующего года.
Рост активности торговли мем-монетами на Solana и BSC
Торговля мем-монетами на блокчейнах Solana и BSC заметно выросла: объем торгов Franklin превысил $20 млн, а рыночная стоимость достигла $13 млн всего за шесть дней после запуска. Мем-монета DOYR на BSC в выходные достигла дневного объема в $22,6 млн, но ее капитализация быстро упала до $6,63 млн. Эксперты предупреждают о высокой волатильности и рисках спекуляций на рынке мем-монет.
Гарвард увеличил вложения в BTC до $443 млн, предпочитая криптовалюту золоту
Гарвардский университет увеличил инвестиции в биткоин с $117 млн до $443 млн в третьем квартале, одновременно подняв вложения в золотые ETF с $102 млн до $235 млн. Университет теперь вкладывает в биткоин в два раза больше, чем в золото, делая ставку на защиту от девальвации валют.
Снижение ставки ФРС на этой неделе может запустить общее ралли на рынках
Снижение ставки ФРС и расширение баланса на этой неделе приведут ликвидность в норму, что может вызвать рост акций США, криптовалют и драгоценных металлов. Ожидается, что общее ралли продлится и в следующем месяце, а настоящий всплеск ликвидности возможен к маю, когда Трамп будет контролировать ФРС.