Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 957 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 379 264 373 135,92
Объем за 24 ч: $91 198 996 551,889
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Епал

Один из мировых лидеров в секторе игровых и социальных платформ, E-PAL, представил новую платформу Balance, которая интегрирует технологии искусственного интеллекта и блокчейна. Это произошло после успешного завершения двух раундов финансирования, проведенных при участии Andreessen Horowitz (a16z) и Galaxy Interactive. Среди других венчурных компаний были отмечены Animoca Brands, K5, CLF Partners, MBK Capital, и ряд других известных компаний, что позволило E-PAL привлечь в общей сложности $30 млн.

Платформа Balance станет важным этапом в миссии E-PAL по созданию открытой и инклюзивной Web3-экосистемы. С её помощью организация планирует применить новейшие технологии для трансформации социальной индустрии, используя базу в 4,2 млн пользователей. Привлечение такого объема инвестиций позволит ускорить развитие инфраструктуры Balance и расширить возможности интеграции блокчейна и ИИ в игровые процессы.

Balance предлагает уникальные решения для разработчиков, геймеров и издателей как в экосистемах Web2, так и Web3. В настоящее время платформа сотрудничает с более чем 80 компаниями, работающими в сегменте Web3-игр, что делает E-PAL уникальной среди других сервисов благодаря поддержке более 150 продуктов по всему миру.

Инфраструктура Balance включает 5 ключевых слоев, каждый из которых улучшает функционал платформы. На уровне приложений (Application Layer) пользователи смогут взаимодействовать с AI и реальными EPAL-ами, анализировать результаты с помощью системы на базе ИИ и получать уникальные NFT для ранних участников.

На платформенном уровне (Platform Layer) интегрированы NFT-маркетплейс и поддержка как внутренних, так и внешних игровых проектов. Протокольный слой (Protocol Layer) предоставляет инструменты для запуска токенов, динамическую систему обмена и другие функции для взаимодействия с фанатами. Инфраструктурный уровень (Infrastructure Layer) обеспечивает безопасную и эффективную работу сети через систему узлов и токенов, а также включает собственную систему стабильных монет и идентификации. Наконец, слой токенов у(Token Layer) стимулирует пользователей и активных участников через распределение токенов и цифровых коллекционных предметов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Glassnode зафиксировала снижение интереса институционалов к BTC на фоне оттоков из спотовых ETF
Glassnode сообщила, что 7-дневная простая скользящая средняя чистых потоков в американские спотовые ETF на BTC стала отрицательной с начала прошлой недели, а ежедневные чистые оттоки в последнее время составляют 200–500 BTC. По оценке компании, оттоки пока умеренные, но устойчивые, что может указывать на неопределенность институционального спроса при текущих ценах на биткоин.
Latitude привлекла $8 миллионов в раунде под руководством NEA
Компания Latitude, занимающаяся трансграничными платежами на базе стейблкоинов, закрыла раунд финансирования на $8 миллионов под руководством NEA при участии Lightspeed Faction, Coinbase, Paxos и Solana Foundation, сообщает Fortune. Основной продукт Latitude помогает американским компаниям платить физическим лицам более чем в 50 странах: доллары конвертируются в стейблкоин, а затем — в местную валюту получателя. Сооснователи ранее работали в Uber, Coinbase, Meta и Stripe и отмечают, что этот опыт подтолкнул их сосредоточиться на упрощении глобальных платежей.
Американские индексы открылись ростом: Nasdaq прибавил 2%
Американский фондовый рынок начал торги ростом и продолжил укрепляться. Nasdaq прибавил 2%, S&P 500 вырос на 1,6%, а Dow — на 1,4%.
Баффет: главе ФРС стоило бы сосредоточиться на инфляции и устойчивости банков
31 марта Уоррен Баффет заявил, что на посту председателя ФРС сделал бы приоритетом борьбу с инфляцией и стабильность банковской системы. При этом он отметил, что не уверен, стал бы снижать процентные ставки. Баффет также предупредил, что риски в теневом банковском секторе и частном кредитовании могут распространиться на другие части финансовой системы.
Баффетт признал, что Berkshire Hathaway слишком рано продала акции Apple
Уоррен Баффетт заявил, что Berkshire Hathaway, по его оценке, заработала более $100 миллиардов на инвестициях в Apple, но акции компании продали слишком рано. Он также отметил, что текущая оценка фондового рынка по-прежнему выглядит непривлекательной.