Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 091 550 298 426,05
Объём за 24 ч: $111 357 232 846,487
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
сапиенс

Основатели стартапа SapiensAI, разрабатывающие персонализированные решения на основе искусственного интеллекта (ИИ), объявили о завершении нового раунда финансирования. Точная сумма полученных денежных средств пока не раскрыта. Известно, что основным инвестором выступил фонд Unreal Capital.

В раунде также приняли участие такие известные организации, как Gains Associates, BullPerks, eesee и ChainGPT Labs. Эти компании уже зарекомендовали себя как активные участники в сфере инновационных технологий, в частности криптовалют и блокчейна.

SapiensAI специализируется на создании ИИ-решений, которые помогают компаниям в управлении контактами, развитии бизнеса и привлечении инвестиций. Такой подход делает стартап особенно интересным для инвесторов, ориентированных на рост сектора искусственного интеллекта. По словам представителей Unreal Capital, SapiensAI имеет огромный потенциал для трансформации привычных бизнес-процессов. Инвесторы видят перспективы в использовании технологий для масштабирования и повышения эффективности.

Привлечение таких крупных участников подтверждает высокий уровень доверия к стартапу. Для SapiensAI это шанс ускорить разработку и внедрение новых функций, а также выйти на глобальный рынок.

Текущие тенденции показывают, что спрос на персонализированные ИИ-продукты растет. Такие решения становятся важной частью работы компаний, стремящихся к повышению продуктивности и конкурентоспособности. Многие из них являются представителями сектора цифровых активов.

Дальнейшие шаги SapiensAI включают расширение команды разработчиков и тестирование новых технологий. Проект готовится стать лидером в своей нише, предлагая инновации для бизнеса любого масштаба.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ призвал молодых балансировать расходы, сбережения и инвестиции
Основатель Binance CZ заявил, что в молодости доходы обычно ниже, поэтому важно найти оптимальный баланс между расходами, сбережениями и инвестициями, включая вложения в саморазвитие; ключ — приближаться к оптимальной точке. 13 декабря прошлого года он в интервью пакистанскому социальному предпринимателю Билалу Бин Сакибу порекомендовал читать как способ обучения, фокусироваться на управлении рисками и, учитывая потенциал будущих доходов, брать на себя более высокие риски вместо чрезмерных сбережений.
CZ призвал розничных трейдеров учиться и управлять рисками
Основатель Binance CZ на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что розничным инвесторам для участия в криптовалютной торговле нужны обучение и контроль рисков. Он посоветовал не вкладывать все деньги в торговлю и начинать с небольшой части средств, чтобы попробовать. CZ сравнил риск с прыжком в глубокий бассейн для тех, кто не умеет плавать, предупреждая о возможных неприятных последствиях.
TikTok завершил сделку в США, ByteDance сохраняет 19,9% в совместном предприятии
TikTok объявил о создании TikTok US Data Security Joint Venture LLC, которая будет отвечать за защиту данных, безопасность алгоритмов, модерацию контента и защиту ПО в США. В управление вошли три управляющие инвестиционные стороны — Silver Lake, Oracle и MGX, каждая с долей 15%, а также ряд других инвесторов, включая семейный офис Dell, Vastmere Strategic Investments, Alpha Wave Partners и Revolution; ByteDance сохраняет 19,9% акций в JV.
CZ заявил, что больше не планирует запускать новые проекты и сосредоточился на инвестициях
Основатель Binance CZ на панельной дискуссии «Новая финансовая эра» на Всемирном экономическом форуме в Давосе 23 января сказал, что у него нет желания начинать новые проекты и сейчас он сосредоточен на инвестициях. По его словам, за последний год после смены позиции Трампа криптоотрасль стала расти, привлекла больше внимания и участников, а также ускорилось вовлечение традиционных финансовых институтов.
Далио советует покупать золото на фоне рушащегося валютного порядка
Рэй Далио, основатель Bridgewater Associates, заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, что глобальный валютный порядок рушится и США и их союзники теряют доверие друг к другу, поэтому стоит покупать золото. По его мнению, в 2025 году лидером роста станет не технологический сектор, а золото, поскольку центральные банки сомневаются в надежности фиатных валют и облигаций и боятся продолжения бесконечной печати долларов. Далио предупреждает, что мир вступает в капитальную войну, и инвесторам пора подумать о рисках распродажи казначейских облигаций США.