Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 575 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 408 844 937 803,30
Объём за 24 ч: $103 434 905 728,337
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сандбокс

Представители криптопроекта метавселенной The Sandbox рассказали о дальнейших планах касательно функционирования в Polygon. Ранее специалисты объявили о том, что развернули свой продукт на базе данной сети. Создатели отметили: в самое ближайшее время анонсируют запуск продаж виртуальных активов LAND и .

Представители стартапа подчеркнули, что их основной целью было обеспечение совместимости блокчейнов Polygon и Ethereum. Виртуальный мир, разработанный игровой студией Pixowl, собирается интегрировать немало нового функционала, используя Polygon Bridge.

По мнению специалистов, для упрощения передачи между уровнем 1 Ethereum и уровнем 2 Polygon этот мост идеально подходит. Решение для масштабирования, использующее механизм Proof-of-Stake (PoS), призвано позволить пользователям получить высокую скорость транзакций, при этом выплачивая за газ существенно меньше. Кроме того, все взаимодействия внутри блокчейна станут более экологичными.

Разработчики заверили, что в рамках развертывания владельцы токена SAND смогут получить токены LAND благодаря стейкингу. Юзерам нужно будет застейкать свои SAND в одной из двух программ ставок, которые заключаются в покупке невзаимозаменяемых токенов () и переводе цифровых активов в сеть Polygon.

Пользовательский мост позволит юзерам почти мгновенно передавать и обменивать LAND и SAND. По словам основателей проекта, невзаимозаменяемые токены стандарта ERC721 и виртуальный актив стандарта ERC20 смогут идеально взаимодействовать друг с другом.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: The Sandbox привлекла $400 млн в рамках очередного раунда финансирования. При этом бизнес технологической компании получил оценку в размере $4 млрд. Среди инвесторов были отмечены как старые, так и новые партнеры организации.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether вложила $7,5 млн в Utexo для развития расчетов в USDT в сети Bitcoin
Tether вместе с инвесторами Big Brain Holdings, Portal Ventures и Franklin Templeton вложила $7,5 млн в стартап Utexo, который разрабатывает инфраструктуру для прямых расчетов в USDT в сети Bitcoin и платежей через Lightning Network. По словам CEO Tether Паоло Ардоино, это усилит роль Bitcoin как глобальной сети долларовых расчетов; объем USDT сейчас составляет около $184 млрд.
Доллар укрепился на 1,5% за неделю на фоне напряженности на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
Доллар показал лучшую неделю за последний год, укрепившись как защитный актив на фоне конфликта на Ближнем Востоке и подорожания нефти. Спотовый индекс доллара за неделю прибавил 1,5% — это максимум с конца 2024 года, а трейдеры сократили ожидания снижения ставки ФРС из-за усиления инфляционных рисков. Слабые данные по занятости в США лишь кратковременно давили на курс, после чего доллар продолжил рост, а доходность 10-летних гособлигаций США повышалась пятый день подряд.
Серебро подорожало более чем на 3,00% и торгуется по $84,76 за унцию
Спотовая цена на серебро за день выросла более чем на 3,00% и сейчас составляет $84,76 за унцию. Спотовое золото превысило $5150 за унцию, прибавив 1,36% за день.
Трамп потребовал от Ирана «безусловной капитуляции», рынки реагируют на эскалацию на Ближнем Востоке
Президент США Дональд Трамп заявил, что США не будут вести переговоры о прекращении войны с Ираном и потребовал «безусловной капитуляции», добавив, что до этого никакого соглашения не будет. На фоне продолжающихся авиаударов США и Израиля по Ирану в Белом доме допускают затяжной конфликт, а Тегеран отверг сообщения о попытках перемирия через разведканалы и пообещал дальше сопротивляться военному присутствию США в регионе. Эскалация уже ударила по рынкам: нефть Brent поднялась почти до двухлетнего максимума, усилились опасения по инфляции, мировые облигации оказались под давлением, а доллар показал самый большой недельный рост с 2024 года.
Индекс страха VIX поднялся до максимума за четыре месяца
Индекс волатильности VIX достиг максимума более чем за четыре месяца и сейчас составляет 28,57. Это на 4,82 пункта выше дневного значения.