Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 568 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 212 801 681 616,03
Объем за 24 ч: $88 009 208 460,092
ETH Газ: 0,119 Gwei
Быстро
0,131 Gwei
Стандарт
0,119 Gwei
Медленно
0,119 Gwei
Cirus Foundation

Организация Cirus Foundation запустила веб-расширение для браузера Google Chrome. Оно позволяет пользователям со всего мира монетизировать собственные данные о посещенных сайтах и активности в сети, получая вознаграждение в криптовалюте CIRUS. В компании сообщили, что их продукт доступен для скачивания в магазине приложений.

По словам создаталей, юзерам необходимо загрузить и установить расширение, включить функцию серфинга и заработка, открыть доступ к своей геолокации, и они начнут получать криптовалюты за действия в сети.

Представители фирмы заявили, что в будущем планируют предоставить посетителям возможность использовать Cirus Device. Это маршрутизатор, который позволяет собирать и монетизировать сведения со всех цифровых устройств и приборов, подключенных к интернету. Также они отметили, что скоро объявят о релизе расширения для клиентов браузеров Mozilla Firefox и Microsoft Edge.

Директор Cirus Foundation Майкл Лакху сказал, что новый продукт открывает уникальные возможности для пользователей интернета. Cirus позволяет юзерам получать дополнительный доход за действия, которые они совершают ежедневно. Отныне личная информация будет приносить прибыль не крупным корпорациям, а людям, серфящим в интернете.

По словам Лакху, для того, чтобы начать зарабатывать, не нужны специальные знания и навыки, достаточно просто сделать пару кликов мышкой и все. В отличие от других подобных продуктов, юзерам нет необходимости просматривать огромное количество неинтересной рекламы для того, чтобы получать доходы. Глава организации отметил, что CIRUS уже запущен в сетях Ethereum, Polygon и Binance Smart Chain, а также торгуется на биржах KuCoin, Uniswap и других площадках. Это значит, что заработанные виртуальные активы без проблем можно продать или обменять в любой момент.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крис Ларсен вложился в платформу для торговли деривативами APEC
Соучредитель Ripple и исполнительный председатель компании Крис Ларсен, по данным СМИ, инвестировал в платформу для торговли деривативами American Perpetuals Exchange Corp. APEC, основанную Теодором Гиллибрандом — сыном сенатора штата Нью-Йорк Кирстен Гиллибранд. Компания привлекла $30 миллионов, при этом большинство инвесторов вложили от $5 000 до $10 000, а размер инвестиций Ларсена не раскрывается. Ранее Кирстен Гиллибранд заявляла, что членам Конгресса и госчиновникам не следует получать выгоду от отраслей как инсайдерам, однако ее представитель подчеркнул, что сенатор не связана с бизнесом сына.
Глава SEC пообещал помочь рынку перейти на блокчейн в ответ на призыв Трампа
Председатель SEC Пол Аткинс на выступлении в Нью-Йоркском экономическом клубе заявил, что регулятор поддержит курс президента Трампа на превращение США в мировой центр криптовалют. По его словам, в рамках Project Crypto SEC обновляет правила, чтобы облегчить переход рынка на блокчейн и заранее разъяснить, какие цифровые активы считаются ценными бумагами и подпадают под контроль ведомства. Аткинс подчеркнул, что речь идет не о послаблениях для отрасли, а о понятных и одинаковых для всех правилах. По его словам, SEC отходит от прежнего упора на меры принуждения и делает ставку на новую регуляторную базу, которая должна вернуть криптоинновации в США.
Kyocera вложит 100 миллиардов иен в производство MLCC до 2030 финансового года
Президент и генеральный директор Kyocera Казуо Инамори сообщил, что с 2024 по 2030 финансовый год компания инвестирует около 100 миллиардов иен в оборудование для выпуска MLCC. Средства направят на расширение мощностей по производству высокопроизводительных компонентов для серверов искусственного интеллекта, а ключевым проектом станет новый производственный корпус на заводе Касима в комплексе Кагосима Хаято.
KOSPI в Южной Корее упал на 2,1%, акции SK Hynix снизились на 3,2%
В ходе торгов индекс KOSPI в Южной Корее усилил снижение до 2,1%. Акции Samsung Electronics замедлили рост до 1,1% после подъема более чем на 3%, а бумаги SK Hynix перешли к падению и подешевели на 3,2%.
Strategy может продать часть Bitcoin и изменить подход к финансированию
Компания Strategy Майкла Сэйлора представила обновленную систему управления капиталом, которая получила неоднозначную оценку на рынке. Часть аналитиков Уолл-стрит поддержала...