Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 556 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 469 126 352 459,35
Объём за 24 ч: $113 577 479 873,119
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
reddit_nft

Представители социальной сети Reddit заявили, что изучают возможность добавления изображений невзаимозаменяемых () в качестве аватара профиля. Они отметили, что никаких решений по новому функционалу еще не было принято, однако в компании рассматривают такую возможность.

Представитель Reddit Тим Ратшмидт сообщил, что его команда всегда ищет наилучшие способы, чтобы дать своим пользователям максимальные возможности для коммуникации и самовыражения. Разработчики платформы действительно изучают план реализации нового функционала, но сейчас это находится в зачаточной стадии. На данный момент проведен лишь ряд первоначальных тестирований.

Ратшмидт отметил, что были осуществлены непубличные испытания. Они прошли среди узкого круга разработчиков. По словам представителя организации, сейчас никаких решений о добавлении новых инструментов принято точно не будет. Аналитики продолжают исследование отрасли, и только когда они предоставят полноценный отчет, можно будет давать какие-либо комментарии.

Специалист подчеркнул, что Reddit уже давно проводит эксперименты в этой области. В сообществе даже была создана специальная страница для деятельности, связанной с NFT.

Эксперт заявил, что данная индустрия представляет огромный интерес для сообщества Reddit. Криптовалюты продолжают развиваться, и цифровое искусство движется вперед, набирая все большую популярность среди пользователей.

Аналитики отметили, что подобная новость появилась всего через неделю после того, как об аналогичном инструментарии рассказали представители Twitter. Ранее редакция Crypto.ru сообщила что в YouTube заявили, что исследуют криптовалютный рынок. Команда проекта отметила, что рассматривает различные варианты того, как она могла бы помочь создателям контента на платформе монетизировать свои работы с помощью невзаимозаменяемых токенов.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Экс-чиновник Банка Японии оценил шансы повышения ставки в апреле в 50%
Бывший представитель Банка Японии Эйдзи Маэда заявил, что регулятор по-прежнему с вероятностью около 50% может повысить ставку в апреле, несмотря на неопределенность на фоне конфликта с Ираном. По его словам, следующее повышение возможно в апреле или июне, но с учетом риска отставания от инфляции разумнее действовать уже в апреле. Маэда предупредил, что если изменений не будет в апреле, иена может ослабнуть еще сильнее, а при падении к 160 за $1 риски усилятся, при том что текущий курс он уже считает слишком слабым.
Binance Wallet начнет принимать заявки на аирдроп сегодня в 18:00
Binance Wallet сообщил, что распределение аирдропа стартует сегодня в 18:00. Получить токены смогут пользователи с балансом не менее 241 альфа-балла, заявки будут обрабатываться в порядке очереди до полного распределения пула или окончания акции.
Polymarket оценил в 89% шанс, что BTC в этом году вернется к $75 000
На Polymarket вероятность того, что BTC в этом году восстановится до $75 000, оценили в 89%. Также рынок дает 75% на рост до $80 000 и 68% на падение до $55 000.
KOSPI в Южной Корее за неделю упал на 10,56% — максимум с марта 2020 года
Южнокорейский индекс KOSPI на этой неделе снизился на 10,56%, показав самое сильное недельное падение с марта 2020 года. Об этом свидетельствуют рыночные данные Bitget.
Власти Ванкувера предложили отклонить идею «биткоин-дружественного» города
Городские власти Ванкувера рекомендовали городскому совету отозвать инициативу о признании города «биткоин-дружественным» после юридической проверки. Речь о предложении, внесённом в ноябре 2024 года, которое предусматривало «сохранение покупательной способности» за счёт диверсификации финансовых резервов. В отчёте указано, что по Уставу Ванкувера BTC не относится к разрешённым для муниципалитета инвестиционным активам, а также упомянуты кадровые приоритеты и согласование с другими городскими планами.