Участники новой промокампании от ОКХ разделят 1 BTC, а также получат безлимитные награды

OKX, ведущая технологическая организация в сегменте Web3 и вторая по объемам торгов международная криптовалютная биржа, запустила масштабную кампанию «Реферальный сезон». У пользователей есть возможность получить безлимитные награды за приглашение новых клиентов на ОКХ. Рефералы заберут до 100 USDT. Также у всех участников будет уникальный шанс получить долю от призового пула в 1 BTC.
Условия кампании несложные: каждый пользователь ОКХ может поделиться своей ссылкой или кодом с рефералом. Как только новичок зарегистрируется на ОКХ, внесет депозит и совершит первую сделку, пригласивший получит 10 USDT в виде торговых бонусов. Новичка ждет награда до 100 USDT. При этом можно приглашать неограниченное количество пользователей и получать бонусы за каждого, пока призовой пул не исчерпается. Кроме того, все квалифицированные участники автоматически удостоятся права на равную долю от главного приза — 1 BTC.
Кампания уже стартовала и продлится до 14 августа 2025 года. За всеми новостями, апдейтами и актуальными промоакциями можно следить в Telegram-канале биржи и на официальном сайте ОКХ.
*Примечание: OKX оставляет за собой право трактовать и изменять правила в любое время без предварительного уведомления, включая отмену, продление или прекращение этой кампании, корректировку условий участия и правил выдачи наград. Чтобы просмотреть полные условия и положения кампании, нужно перейти по ссылке.