Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 935 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 133 437 053 787,67
Объём за 24 ч: $158 005 463 282,704
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рейтинг

За последнюю неделю в период с 19 по 25 июля 2022 года криптовалютный рынок не был сильно волатильным и постепенно рос, преодолев отметку в $1 трлн суммарной капитализации всех виртуальных активов. Флагман в лице биткоина (BTC) в какие-то дни стоил более $23 000, однако на момент написания новости торговался ниже $22 000.

Среди всех виртуальных валют из рейтинга топ-100 эксперты выделили 3, принесшие своим инвесторам прибыль более 14% за прошедшие 7 дней. Лидерами данного временного отрезка стали токен децентрализованной площадки Synthetix (SNX), игровая монета ApeCoin (APE), а также актив платформы смарт-контрактов Fantom (FTM).

Лучший результат был зафиксирован у Synthetix, которая стала дороже на 19,13% за последнюю неделю. SNX торговался на отметке $3,33 по состоянию на 11:52 по московскому времени 25 июля 2022 года. Общее предложение активов на рынке составило при этом $382,44 млн, а место в списке лучших — 86-е.

ApeCoin сумела достичь ценового значения в размере $6,32, что оказалось на 14,62% дороже, нежели неделю назад. Рыночная капитализация виртуального актива зафиксировалась на отметке $1,94 млрд. Это позволило обосноваться на 31-м месте в списке топовых криптовалют.

Курс Fantom вырос до $0,322 или на 14,08% по сравнению с параметрами недельной давности. Суммарное предложение токенов достигло значения $820,29 млн, что подняло криптовалюту на 56-ю позицию в рейтинге лучших цифровых активов.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: аналитики рынка рассказали о трех самых прибыльных криптовалютах в секторе метавселенной за неделю в период с 18 по 24 июля 2022 года. Они отметили, что 7 цифровых валют смогли прибавить в цене более 30%, а лучший результат зафиксирован у Onooks (OOKS), vEmpire DDAO (VEMP) и UFO Gaming (UFO).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Strive планирует привлечь $150,000,000 через выпуск привилегированных акций для покупки BTC и погашения долга
Strive объявила о намерении привлечь $150,000,000 путем размещения бессрочных привилегированных акций серии A SATA; средства пойдут на сокращение задолженности, покупку BTC и связанных продуктов, а также на поддержку роста компании. План финансирования последовал за одобрением акционерами покупки Semler Scientific, которая добавит более 5,000 BTC к балансу Strive, увеличив резерв до 12,798 BTC.
Спотовые цены на золото и серебро снизились, серебро падает сильнее
По данным Bitget дневное падение спотового золота составило 1,00% — оно торгуется по $4780,56 за унцию. Спотовое серебро потеряло $2 за день и сейчас стоит $91,07 за унцию, что на 2,15% ниже.
Биткоин ненадолго упал ниже $88 000
По данным рынка HTX, биткоин опустился до $87 768, потеряв 2,71% за час. Флэш-спад зафиксирован 22 января, после чего часть потерь была частично отыграна.
Category Labs объявила о возможном публичном выкупе токенов MON до $30 million в первой половине 2026 года
Команда разработчиков Monad, Category Labs, в посте на X сообщила, что в первой половине 2026 года может провести публичный выкуп токенов MON на сумму до $30 million при соблюдении применимых нормативных актов. Компания уточнила, что выкуп будет по усмотрению, может быть начат, приостановлен или прекращен в любое время и не представляет обязательства по покупке конкретного количества токенов.
Cork привлек $5,5 млн во главе с CSX и a16z
Стартап Cork, работающий в сфере токенизации, привлек $5,5 млн в раунде начального финансирования, который возглавили CSX, a16z и Road Capital. В раунде также участвовали BitGo Ventures, Cooley, IDEO Ventures, PEER VC, WAGMI Ventures и другие инвесторы. Cork разрабатывает систему для превращения скрытых рисков в новые торгуемые активы с помощью настраиваемого уровня риска.