Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 115 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 622 912 606 641,00
Объем за 24 ч: $99 336 715 276,754
ETH Газ: 0,054 Gwei
Быстро
0,059 Gwei
Стандарт
0,054 Gwei
Медленно
0,053 Gwei
зе_бест

Криптовалютные эксперты рассказали, что рынок пережил не самый простой момент по состоянию на 23 июля 2022 года. Суммарная всех виртуальных активов упала за прошедшие сутки на 4,14% до значения $1,06 трлн. Тем не менее аналитики заверили, что среди цифровых активов из рейтинга топ-100 было сразу несколько, которые сумели прибавить в цене и принести доходность своим инвесторам.

Лидером дня стала игровая криптовалюта Axie Infinity. Нативный геймерской платформы AXS сумел продемонстрировать рост стоимости, несмотря на глобальное падение рынка. Курс виртуального актива прибавил 6,22% за минувшие 24 часа, что позволило достичь отметки $17. При этом криптовалюта поднялась на 39-е место в списке лучших с показателем $1,4 млрд общего предложения монет. Торговые объемы за прошедшие сутки составили $317,92 млн.

Второе место занял проект Fantom, где ранее трудился известный разработчик в секторе децентрализованных финансов () Андре Кронье. Нативный токен FTM стал дороже на 5,2% за последние 24 часа, добравшись до ценовой отметки $0,344. При этом суммарное предложение виртуальных активов на рынке достигло $876,45 млн, что позволило криптовалюте забраться на 53-ю строчку в списке топовых проектов отрасли.

Третье место заняла Ethereum Classic, которая продолжает бурный рост стоимости и прибавила уже 77,65% за минувшую неделю. За прошедшие сутки она подорожала лишь на 3,82%, но этого оказалось достаточно, чтобы попасть в список лучших по данному показателю. ETC достигла цены $26,51, а рыночная капитализация стартапа — $3,6 млрд. Это позволило обосноваться на 22-й строчке в рейтинге топ цифровых валют.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты Coinpedia поведали о трех лучших и наиболее перспективных криптовалютах для инвесторов в нынешнем году.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Legal & General подключит фонды на более чем £500 млрд к блокчейн-сети Calastone
Британская Legal & General Asset Management сообщила, что токенизировала активы под управлением на сумму более £500 млрд через новый канал распространения Calastone. По словам представителя компании Росса Макдональда, подключение фондов ликвидности к сети Calastone DLT должно повысить эффективность и расширить охват.
ФРС сохранила ставку, BTC держится выше $74 709, S&P 500 и Nasdaq обновили рекорды
После комментариев представительницы ФРС Лоретты Местер о необходимости некоторое время сохранять ставку без изменений BTC торговался по $74 709, прибавив 0,89% за последние 24 часа. За это время ликвидации на крипторынке составили $260 млн, из них $110 млн по лонгам и $150 млн по шортам. На фондовом рынке США Dow Jones снизился на 0,15% , S&P 500 вырос на 0,8% , Nasdaq прибавил 1,59% , а два последних индекса обновили исторические максимумы; фьючерсы на нефть WTI и Brent также снизились.
Coinbase включила DIEM и OPG в план листинга
Coinbase сообщила, что добавит Diem (DIEM) и Opengradient (OPG) в план листинга. Решение опубликовали в официальных источниках компании.
Бежевая книга ФРС: война с Ираном усилила неопределенность, бизнес в США выжидает
ФРС сообщила, что на фоне войны с Ираном и роста цен на энергоносители экономическая активность в большинстве регионов США продолжала умеренно расти. В Бежевой книге отмечается, что цены в целом увеличивались умеренно, но стоимость энергии и топлива заметно выросла во всех 12 округах, из-за чего компаниям стало сложнее принимать решения о найме, ценах и инвестициях. В отчете с данными по состоянию на 6 апреля также говорится, что скачок цен на нефть поднял стоимость бензина и спровоцировал самый заметный рост инфляции в США с 2022 года, поэтому ряд представителей ФРС склоняется к сохранению ставок без изменений дольше обычного.
Йеллен рассчитывает, что Пауэлл возглавит ФРС в срок
Министр финансов США Джанет Йеллен заявила, что с оптимизмом ожидает вступления Джерома Пауэлла в должность председателя ФРС в запланированные сроки. По ее словам, слушания по кандидатуре Пауэлла пройдут 21-го числа, а республиканцы в банковском комитете Сената поддерживают его единогласно.