Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 586 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 859 029 406 252,02
Объём за 24 ч: $174 386 798 624,486
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
биткоин депо

Руководители ведущего оператора биткоин-банкоматов в США — Bitcoin Depot — подтвердили информацию о листинге на мировой технологической бирже Nasdaq. Изначально об этом стало известно утром 3 июля 2023 года, а затем управленческий состав организации созвал пресс-конференцию по этому поводу.

Представители Bitcoin Depot сообщили, что недавно учреждение приобрела организация GSR II Meteora Acquisition Corp., акции которой котируются на Nasdaq. Сегодня GSRM окончательно завершила процедуру слияния. В заявлениях говорилось, что Bitcoin Depot выйдет на торги на Nasdaq 3 июля 2023 года под аббревиатурами BTM и BTMWW. Однако по состоянию на 14:30 по минскому времени того же дня торги все еще не стартовали на площадке.

Генеральный директор и основатель Bitcoin Depot Брэндон Минц заявил: «Завершение слияния и листинг на Nasdaq — важная веха и момент, которым невероятно гордится вся команда Bitcoin Depot». Предприниматель отметил, что компания «уже имеет отличные позиции и отхватила наибольшую долю рынка на территории Северной Америки». Бизнесмен подчеркнул: дополнительный капитал поможет поддержать многочисленные возможности для роста бизнеса. По заверениям Минца, он и его коллеги активно заняты выполнением миссии по «безопасному доведению культа биткоинов до масс».

Еще один генеральный директор и глава GSRM — Гас Гарсия — добавил: «Мы рады завершить слияние бизнеса с Bitcoin Depot и поддержать стратегию роста криптокомпании. Она имеет значительную долю рынка и продолжает расширять свое присутствие, чтобы обеспечить более широкий доступ к масштабируемой цифровой финансовой системе».

По словам эксперта, эта организация готова набирать обороты и сумеет извлечь выгоду из фрагментированного рынка BTC-банкоматов как внутри страны, так и за рубежом.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Пауэлл заявил, что искусственный интеллект отличается от пузыря 1990-х годов
Председатель Федеральной резервной системы Пауэлл отметил, что компании в сфере искусственного интеллекта уже получают прибыль, что отличает этот рынок от пузыря 1990-х годов. Он подчеркнул, что инвестиции в ИИ остаются одним из главных драйверов экономического роста.
За час ликвидировали почти $3 миллиарда в криптосети
За последний час в криптовалютной сети ликвидировали $2,95 миллиарда, из которых $2,64 миллиарда пришлось на длинные позиции и $319,5 миллиона — на короткие. Такие данные приводит Coinglass.
SOL опустился ниже $190 с падением за сутки на 4,2%
Криптовалюта SOL снизилась в цене до уровня ниже $190, потеряв за последние 24 часа 4,2%. Такое падение отражает текущую волатильность рынка.
Три главных индекса США снизились 30 октября
30 октября три крупнейших фондовых индекса США закрылись в минусе: Dow упал на 0,25%, S&P 500 — на 0,35%, Nasdaq — на 0,1%. Несмотря на это, индексы сумели отыграть часть предыдущих потерь.
Пауэлл не исключил снижение ставки, биткоин упал ниже $110 000, Ethereum — ниже $3 900
После заявлений председателя Федрезерва Пауэлла о неопределенности с дальнейшим снижением ставки в декабре, биткоин опустился ниже $110 000, а Ethereum — ниже $3 900. Пауэлл отметил значительные разногласия в ФРС по поводу будущей денежно-кредитной политики.